Надежда М.

Если у мужчины две дочки, он-бракодел или ювелир?

Ответы
Роза Камалетдинова

У меня 2 сына и скажите как они могут ухаживать за лежачей больной матерью,даже утку убирать стеснительно.Другое дело дочь,она придет и уберется,одним словом в курсе женской работы.Так что,кто имеет дочек - ювелир!

Юлия

он счастливый отец)) дочь всегда в семье останется, а вот мальчиков, к сожалению, мы растим для других женщин

Ольга Бушуева

он счастливый человек по крайней мере 2 женщины в мире считают его самым лучшим мужчиной на свете

Людмила Державина

хорошая семья....никому не дано право судить ...кого родить...бог дает....благодарите...

Владимир Лунев

Разве можно так оценивать?Ваш вопрос не грамотный с медицинской точки зрения.

Надежда М.

Вопрос не о медицине, а о том как люди относятся к такому положению вещей

Владимир Лунев

Да кому какое дело?Девочка в семье всегда лучше,чем мальчик.Как вы думаете для чего и почему войны?

Svetlana Pak

он мужчина прежде всего, который в силе производить потомство))))))))

Ольга !

Он счастливый человек. Его любят, холят и лелеют в 3 раза больше ))

Наталья

Какая разница? Главное,что бы он был любящим и любимым отцом!!!

Илья Илья

Две дочки? Хм... Он тогда не ювелир, а будущая жертва ювелиров )

Надежда М.

🙂 а еще косметологов, дизайнеров и т. д.

Илья Илья

именно))

Аленка Булина

Говорят, у настоящего мужчины рождаются только девочки:-)

Меда Албанец

На мой взгляд, ближе к ювелиру. Еще одну и смело в рай!!)))

Надежда М.

почему смело в рай? 🙂

Александр

Ему придется просто всю жизнь на.....платья работать....

Павел Субботин

кулинар! из двух яиц такую красоту сотворил!)))

Надежда

КТО-ТО ДРУГОЙ "БРАКОДЕЛ", А МОЙ ПАПА "ЮВЕЛИР"

Екатерина Султанова

Приоритетный ювелир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Сергей Торты На Заказ

он отец- молодец,но мальчик для статуса "супер" еще нужен..

Екатерина Султанова

Выбирать-не приходится))))))))))))))??????

Роман Разумных

он бедняга их потом замуж выдавать надо

Андрей Иванов

Это бесценный опыт для третьего- сына!

Алексей Дворкин

Женская хромосома оказалась сильнее.

Николай Варанкин

он самый счастливый мужчина в мире!!!

Николай Варанкин

или я не прав??Надь??:

Надежда М.

Очень даже прав 🙂

Николай Варанкин

ЮВЕЛИР,я прав?

Надежда М.

В моем понимании-да

Николай Варанкин

Надечка я тоже

Светлана Тимиркина

ювелир, я не понимаю почему бракодел