Татьяна С.

Вы получаете удовольствие от застолий?

Ответы
Валерий Иванчик

скучное мероприятие,одна развлекуха- когда звезда корпоратива в заключение спляшет на столе,размахивая снятыми трусами

Я Счастливая

Нет. Скорее от компании. С годами все меньше и меньше тех, с кем хочется посидеть за рюмкой чая.

Уральская Рябинушка

От застолий-нет. А от тёплой маленькой компании с друьямив 4-6 чел не откажусь, можно посидеть

Геннадий Попов

Как правило ДА, но бывает что во время застолья - САМО ТО!, а после него ,ЧТО-ТО НЕ ТО😉😁

Со
Солнце.

Конечно, если это хороший ресторан с прекрасной развлекательный программой.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотря с кем и смотря какое..... на поминках кто получает удовольствие????

Елена🇷🇺

Да, особенно когда сама их устраиваешь, приятно видеть довольные лица.

Чанга Чунга Чунгович

Ни-ка-ко-го удовольствия от застолий не получаю. Всегда жду конца.

Павел

Нет, скорее мне ближе такое, знаете... костер, гитара, природа

Мирумир

от людей , КОТОРЫЕ СИДЯТ ЗА ЭТИМ СТОЛОМ. Поесть я и дома могу.

Андрей Абрамов

Конечно. Это самое дорогое, что есть у человека. Общение

Юр
Юрий

Людмила Канивец

Если за столом мои родные и близкие мне люди, то да!

Николай Крупнов

застолие это в первую очередь общение. получаю

Андрей Евдокимов

Удовольствие получают от того что на столе

Татьяна С.

а я про что

Вовочка Володя Владимир

Если мне не нужно, после, убирать со стола)))

Лека Лютер

Зависит от застольного личного состава

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Весёлых, хотя иногда, драку заказывали.

Ирина

не от застолий, а от хорошей компании

Елена Корсикова

Да. Особенно когда не ты готовишь.😊