Евгения

Стать наркоманкой, алкоголичкой и шалавой очень просто. Достаточно пройти и не поздороваться с бабушками возле подъезда.

Ответы
Olga Burnasheva

А что трудно поздороваться? Бабуськи тоже люди, но одинокие, я недавно в больнице лежала и там 2 бабушки , не ходячие, так я про свою руку забыла, смешила их с утра до вечера, а дети придут, одеяло поправят и пошли, а они их ждут, хвалят, так их жалко, никому они не нужны, у всех свои дела. Надо здороваться, спроси о здоровье? тебе же нет труда, а им внимание!

Ученик Доктора

Избавиться от нереально тяжелой чугунной ванны невероятно легко, достаточно поднатужиться вчетвером, вынести ее на лестничную клетку и отойти минут на 15 попить кофейку. Ни следов, ни звуков. Вообще ничего

Юра Воронов

а поздороваться со старшими вас в детстве не учили .не уважительно к ровесникам ваших родителей Пройдет не много времени и вы будете также сидеть на этой же скамейке и осуждать всех проходящих жильцов .

Иг
Игорь

Бабушки это сила))) Своеобразная соцсеть......поздоровался - лайк поставили ,комент лестный оставили. А если вдруг посмотрел как то не так -вооббще забанить могут)))))

Benjamin Frumovych

а не фиг обращать внимание на злые языки - пользы это никогда не принесёт...)))))))))) важно для себя быть самой лучшей, себя ведь не обманешь?..)))))))))))))))

Барселона

даже вежливые приветствия не меняют их мнения, тут надо стать одной из них (бабушек), по мне так лучше уж "наркоманкой, алкоголичкой и т.д., и т.д

Марина Ткаченко

О! Бабушки у подъезда гораздо больше знают о жизни любого живущего рядом!!! Это же непризнанные сценаристы фильмов ужасов!!

Vladimir Shapovalov

не хочеться быть главным героем их фильма)

Марина Ткаченко

А куда деться-то??? Ну, если только через оно выходить. И то заметят!!!

Vladimir Shapovalov

хорошо что Я на первом живу, не так больно выходить)

Марина Ткаченко

Попробовать можно. Только не уверена, что через неделю Вас будет ждать засада из местных бабушек. Таа-а-а-акого наплетут!!!

Vladimir Shapovalov

да, это будет бестселлер

Petro Pavlov

даже земной в три погибели с книксеном с ангелськой улыбкой не спасет от подозрений во всех десяти тяжких грехах

Дмитрий Анатольевич

Бабушки у подъезда потихонечку заканчиваются. Из личных наблюдений... Так, что слезть с иглы становится проще!

Слава Автухов

Ну как вариант, а у нас бабушки возле подъезда не сидят, все работают. Спасибо за большую пенсию.

Людмила Ильницкая

Согласна, я живу в селе, так это как на войне. Бабушки вообще... Ну ничего, дай Бог им здоровья.

Антон Коноплев

стать гомосеком еще проще. Стоит только подъехать к дому на тонированной в хлам девятке))

Сергей Костин (Pit)

Бывает такое. Но не всё ли равно, что там бабули судачат? Главное не стать такой реально!!!

Галинка Макарова

за неимением во дворе молодых девушек,бабки у подъезда назвали проституткой дворника:)

Конрад Карлович Михельсон

а если поздороваешься - станешь еще хуже! Типа - смотри, шалава, еще и здоровается!!! )))

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

а у нас бабушки не сидят перед подъездом.. поэтому я остаюсь приличной каждый день)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

это было до 90-х может быть. А теперь молодёжь действительно такая...процентов на 80.

Эдуард Абдрахманов

Сжечь их на костре ведьм проклятых , сколько из за них хороших людей постродало!

La Storia D'amore

Ха ха, да!! А им ведь просто делать нечего! Хорошо что я не знаю своих соседей ))

Наталья Шевченко

а что жалко здоровья пожелать. бабушек не защещаю, они за себя сами постоят