Кэйлаш

Любите жаркую погоду? Больше +30

Ответы
Aлексей Schewzenko

ой не нервируй меня,,, в германии 2 месяца жара, все фермеры в жопе, поля как в степях алтаяю а не германии, и тучи были и ветер... нет, покапало и опять "солнышко колоколнышко.." будь оно проклято. ПОмню тока приехали, на шпрахи ходили в 2000 году и стоит один старикан " ну что это такое.. соолнышка нету...." теперь вспоминаю и злорадствую "жрите, ваше солнышко, пока не вылезет одышкой и астмой и африканской духотой... солнышко им блять надо....

Кэйлаш

Даа, накипело! 🤣

Aлексей Schewzenko

прогнозируют очередную волну "тепла", еще середина лета, а мы уже устали от него.. и откуда этот " Сахара- стрим" на европу напал????

Кэйлаш

Кто знает...

Андрей Белка

"У природы нет плохой погоды!"
Я, когда три года жил в Северной Африке, каждодневную температуру +35 гр. весной и осенью (на лето мы уезжали на три месяца в Союз) переживал нормально,- привычка! За-то первую осень и начало зимы уже дома (Москва) дались тяжело. Вот такие котята с пирогами … .

Кэйлаш

😉

Сергей Петров

Да , люблю жару. В жару можно выключить горячую воду совсем и не пользоваться ею. Только холодной. Что даёт экономию на горячей воде. Я моюсь , умываюсь, мою посуду в жару без добавления горячей воды.

Кэйлаш

И в жару она ледяная

Сергей Петров

Можно попробовать в стояке ободрать трубу холодной воды которая бывает обернута. Я так понимаю ее специально оборачивают что бы вода не грелась от окружающего воздуха и больше расход горячей воды был. Что даёт прибыль поставщику горячей воды.

Кэйлаш

У нас она покрашена

Сергей Петров

В Москве пластиковые трубы. Краску нет смысла обдирать.

Кэйлаш

Да

Рустам Ахмедханов

Здравствуйте прошу вас помогите если есть возможность не хватает денег на лечение тёте хотя бы 20 или 50 рублей извиняюсь что прошу от безысходности и спасибо Кыргызская карта виза 4177490147383121

Кэйлаш

Что с ней?

Рустам Ахмедханов

Удалили тазобедренный сустав

Кэйлаш

И что? Она сейчас где?

Nikas Juozaitis

Нет. Для нашего северного климата это слишком жарко. Дышим с трудом. Хотя на днях встретил на улице молодого негра, который шел в теплой куртке и шерстяной шапке. Ему холодно.

Кэйлаш

У нас в России негры ходят зимой в минус 30 в вязаной шапке и в куртке.

Эд
Эдуард

Люблю. У меня не бывает жары,бывает тепло и очень тепло. Я всегда говорю,что в любом случае для меня +30 гораздо предпочтительнее ,чем -30.

Кэйлаш

Ок

Георгий Ламбоцкий

Люблю и не понимаю массового нытья по поводу летней жары. Зимой еще потоскуем по ней. Надо только уметь с ней справляться.

Кэйлаш

Да

Георгий Ламбоцкий

Например, по возможности беру с собой пластиковую бутылку с ледяной колодезной водой и периодически освежаюсь. И насчет дресс-кода надо уметь посылать сторонников мнимой эстетики. Аргументация простая - от чистого и свежего меня пользы больше, чем от внешне строгого, но взмокшего и воняющего потом.

Кэйлаш

😂🤣

Андрей Мещеряков

да, но при соблюдении некоторых условий - не работать, быть на природе у воды и много холодненького пива в доступности😁

Алекс Венцель

Выше +24 уже жарко...Я вырос на Севере и жару не переношу...Был как-то по делам в Бишкеке, там было +55 в тени. Это тихий ужас...

Кэйлаш

Нее, трясли

Алекс Венцель

Не до того было...)))))))Ночью спали в мокрых простынях...

Кэйлаш

Нее, мы вроде в сухих

Алекс Венцель

Специально мочили от жары...

Кэйлаш

Поняла

Роза Строгова

Нравится такая погода, но для меня - +24,26 - самая классная ! Я сибирячка , поэтому для меня такая погода самая комфортная !

Кэйлаш

Ок

Елена Алферьева

неееееееееееет, У нас в Узбекистане + 47 в тени на прошлой неделе было - это жееееееееееееееесть, мозги плавятся.

Кэйлаш

Да, была а Ташкенте в детстве.

Юрий Лагун

Да. люблю +51, в тени. Вода на пляже +33, горячая водка, теплое пиво и потные негритоски ....

Кэйлаш

🤣

Юрий Лагун

...

Татьяна Лаврова

Нет. у нас наверное уже с самого утра +30, собаки гулять не хотят. прячутся под кустами, а то и вовсе бегут в дом

Кэйлаш

У нас +24

Татьяна Лаврова

Ну такая тем-ра для вас очень даже хорошая, я бы тоже нормально относилась к такой тем-ре

Кэйлаш

😁

Аделина Свабода

Заметила в этом году, что очень стала легко переносить жару. Несколько лет очень плохо было. Сейчас нормик

Кэйлаш

Хорошо

Аделина Свабода

Да. Очень. Здоровье возвращается.

Кэйлаш

👍👍

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Конечно)))особенно на работе супер. Трусы к жопе прилипли,глаза заливает,голова болит. Одно удовольствие))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Себе оставьте))

Кэйлаш

Ладно

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Больше подойдёт)

Кэйлаш

Хорошо

Анатолий Грачёв

Когда по близости грунтовая речка. А у кого машина - Ладога близко и там вода тёплой никогда не бывает.

Кэйлаш

Ок

Сергей

А, такую погоду можно любить?😂😂😂😂😂Не знаю, мож неграм и заходит, но мне точно нет🤷🏻‍♂️😂😂😂

Сергей

А, она ещё и кусается?😄

Angel Ok

ой ещё как

Кэйлаш

Ну я рада, что вы посмеялись!

Angel Ok

спасибо, что разрешили нам тута пошалить

Кэйлаш

🙂

ОК
Оля Кудрявцева

Не очень, но лучше её потерплю, чем -30 С. Хотя нами, северными людьми, наш организм легче переносит -30 С.

Кэйлаш

🙂👍

Ал.ес.

Да , только если отдыхать.Но никак не работать под таким солнцем. У нас как раз сегодня 37 , море солнца

Кэйлаш

У всех сегодня 37

Федя Пупкевич

конечно как и холод -30 там и там всегда ищешь где прохладней или теплей и всегда кайф когда находишь

Кэйлаш

🙂