Кэйлаш

Любите жаркую погоду? Больше +30

Ответы · страница 3
Евгений Николаевич

я объехал всю Юго-Восточную АзиЮ ни по разу.... и я лучш вспотею чем по-мерзну

Кэйлаш

Хорошо

Y. V.(George)

КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ! ПО МНЕ? ЛУЧШЕ ПРОХЛАДНО, МОЖНО ПАСМУРНО! НО БЕЗ ДОЖДЯ.😎✌️

Кэйлаш

Ок

Кэйлаш

🙂

Ба
Батыр

+30+40 нормально, но иногда у нас почти до+50 доходить, вот тогда очень трудно

Кэйлаш

В Азии это нормально

Кэйлаш

А у нас Сибирь

Кэйлаш

Не везде

Кэйлаш

🙂

Agnostic Front

Нет,не люблю ,и слишком холодную тоже .Самое оптимальное +20+23 как сегодня

Кэйлаш

Прям почти все не любят

Ava Harris

Нет, я в жаре жить не умею. Только если я все время в воде буду, тогда да)

Кэйлаш

Ок

Геннадий Батькович

Не очень, так, позагорать, на пляже поваляться с минералкой в термосе.

Кэйлаш

Не плохо

Геннадий Батькович

До свидания.

Кэйлаш

До свидания

Кэйлаш

🙂

Forever Alone

Обожаю! Особенно, если при этом не душно, а просто жарко и сухо! Ыы👍😎

Кэйлаш

Ок

Па
Паша

Это жарко ..на пляже в такую погоду надо быть...с пивом холодненьким😜

Кэйлаш

Не знаю.

Па
Паша

Да ладно...я же писал что все умею...ну почти...

Кэйлаш

😂

Па
Паша

Напиши мне в личку

Кэйлаш

Ок

Сергей Логинов

Конец июня, а на улице 5-й день дождь и +19, а до Черного моря всего 120 км.

Кэйлаш

Кошмар!

Сергей Логинов

Не помню такого июня у нас на Кубани.

Кэйлаш

Я помню июль 2004 год Темрюк +50

Сергей Логинов

Но не холод же летом, под 45 летом часто бывает.

Кэйлаш

Да

Володя

Конечно, еще и ночью такую, чтоб уж прогреться, как на юге, возле моря.

Кэйлаш

😉

Володя

🏜️

Александр Апрелков

Идите работать в локомотивное депо в кабине +45 если ещё ветерок дует.

Кэйлаш

Спасибо

Кэйлаш

🙂

*********

Ну не совсем больше +30, но люблю тепло и это лучше для меня, чем холод

Кэйлаш

🙂👍

Геннадий Киндяков

Нет, такая погода Наталью Гундареву уничтожила, хотя она её любила!

Кэйлаш

Понятно

Пёс Да Лис

Смотря что при этом делать - пить холодное пиво, или копать асфальт.

Кэйлаш

Копать

Сергей Пушкин

А куда деваца? и 40 есть и 45 бывает! Родина!!! Как ие не любить? 🤷‍♂️

Кэйлаш

Песня есть

Сергей Пушкин

Какая?

Кэйлаш

Про Родину

Сергей Пушкин

Напой! 🙂

Кэйлаш

Родина мояяя Белоруссияяяя

Сергей Пушкин

Бляяяяяяяяя, песня огонь!!! 👍

Кэйлаш

🤣

Юрий Тен

-Любишь потных баб и теплую водку? -Нет! - ок, в отпуск пойдешь зимой!

Кэйлаш

Ага

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДНУЮ ПОГОДУ +58 🖼

Angel Ok

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Ру
Русская

то, что доктор прописал 😉😂

Angel Ok

да-да, спасительное лекарство

Кэйлаш

Пиво с водкой

Кэйлаш

Даа

Максим Зюзин

нет, я как истинно северный человек плохо переношу удушающую жару

Кэйлаш

Ок

Ан
Анна

Если на море,то люблю. А в городе не очень привлекает такая погода

101Км

а у вас шо, жара?🥵

101Км

это не жарко...даже водку можно пить🥃😁

Кэйлаш

Наливайте🙂

101Км

🥃🥃🥒👈

Кэйлаш

Водки, Нафталин.