Надежда

Мне вот интересно. Режим рф выкашивает своих мужиков просто для победы Украины или уничтожение своей армии происходит для того, чтоб не случился военный переворот?

Ответы
Карлсон

Для осуществления государственного переворота в России нужен лидер с поддержкой армии.А вся армия находится у кормушки правительства РФ.Последний,кто смог осуществить государственный переворот был первый президент России Борис Ельцин.А вот его последователь Владимир Путин сделал все возможное,чтоб подобная ситуация больше не повторилась.Но тебе ж это неведомо,ты не в России живешь.

Надежда

Какое счастье

Карлсон

Ну если б все было по-другому,то у нас творился бы такой же бардак,как и на Украине,когда один президент пинал под жопу другого и власть сменялась чаще,чем люди успевали заготавливать новые плакаты для митингов.

Надежда

Опять они о своём телевизиооном

Карлсон

Ну мне ж не показалось ведь,что Ющенко отравили,Янукович с Порошенко сбежали,по итогу сидит Зеленский,который ни разу не политик и хуевертит теперь то,что ему говорят.Дольше всех наверно Кучма продержался.И это вероятно единственный президент,который реально заботился о своем народе, а не о том,как бы свои карманы набить поскорее.

Надежда

Да, украинцы знают что такое выборы

Карлсон

Ой,блядь, не смеши меня.😁 Ваши выборы происходят точно также,как и наши.Есть кандидат,который вкидывает бабло в свою предвыборную компанию.Он кричит из каждой собачьей будки о том,какой он охуенный.Вы такие смотрите на него по телевизору и с рекламных плакатов и думаете:"Да,какой же он охуенный,пойду за него голосовать." И так всегда - у власти оказывается тот,кто лучше всех ссыт в уши своему народу,кто больше всех потратил бабла,чтоб нам в уши ссать.А не тот,кто реально лучше. В случае России все гораздо проще - за кого бы ты ни голосовал,выберут того,кто нужнее в данный момент.И тут не надо быть гением,чтоб понять,кто этот человек.

Надежда

Вот почему мир презирает русню - потому что вы быдло.
Иди с себе подобными общайся, мусор

Евгений Сушко

Дело в другом , даже ! Пу , " ставит " задачи , не понимая конечного результата ! К политическому руководству Украины , тоже есть вопросы ! Но , в данный МОМЕНТ ! Население , то есть НАРОД ! Защищает СВОЕ право !!! Путин , АВАНТЮРИСТ и политиком не когда не был 😉

Демонолог Миднайт

Режим путина не знает, что такое долгосрочная перспектива. Поэтому дед устраняет текущую угрозу. Он не думает о том, что зэки, убийцы и просто покалеченные вернуться с оружием и захотят ответа на вопрос, за что же они воевали.

Надежда

Та перестань, после Чечни кто то вякал?

Демонолог Миднайт

Уровень преступности вырос многократно, да. Многие бандосы как раз выходцы либо из спорта, либо из войны. Самый хрестоматийный пример из культуры - Данила Багров (Брат, Брат 2).

In
Ingritis

Скорее всего что б бунт не подняли и власть на вилах не вынесли! Властвовать ведь хочется вечно!!! Это же кайф, распоряжаться чужими жизнями и судьбами, ну почти боги!!! Вот без смертия добавить и вообще супер будет!!!

Надежда

Они не вынесут

In
Ingritis

Уже нет! Не кому! По перебьют всех способных это сделать! Всё по плану!!!

Va
Valloree

Нет, для того что бы обвинять потом Украину в геноциде Российских мужчин, и возможно устроить еще одну "Спецоперацию" по этой причине. С их фантазией, подобное возможно.

Ух
Ухтышка

Еще одно мурло))

Va
Valloree

Ну чего вы так

Надежда

Она пришла и представилась. Да, такие бабы на россии

Валерий Воронов

Такое уже было СССР уничтожал здоровых мужиков в войнах , что б не было проблем с будущей приватизаций И проблем не было, народ ободрали как липку

Надежда

Будешь должна

Ух
Ухтышка

а не стремно у быдла побираться ?)))

Надежда

Возьму смертями твоих близких

Ух
Ухтышка

оспадя ...чур чур нас этого народа...

Надежда

Зря пришли

Lora

Выкашивают всех славян! Пу по методичке действует! Он под контрольный президент, как и Зеленский ! Люди им верят, глупые и зомбированые...

Во
Вован

Обычно военный переворот происходит во время войны,когда страна ослаблена,люди от нищеты и потери своих близких взволнованы.

Надежда

Это не про людей россии. Они просто возбуждены. Зомби

Во
Вован

Мне снился нынче страшный сон Владислав Дорошенко Мне снился нынче страшный сон, И в нём я видел очень ярко, Сын Жириновского солдат, А дочь Лаврова санитарка. Вот с автоматами бегут, Две дочки Путина в атаку, И нажимая на курки, Кричат:"За Родину и папу!" Тут танк горящий на боку, А в нём Медведева сынок, И дочь отважного Шойгу, Его достав несёт в медблок. Зюганов внук, Зюганов сын, Наследник Матвиенко Вали, Всё как один пошли на фронт, Чтоб братья в НАТО не вступали. Бегут в строю Ковальчуки, И Ротенберги с ними рядом, И рвется Миллер на прорыв, Во фланг с газпромовским отрядом. Открыл глаза, потом закрыл, Что за фантастика творится? Наверно зря смотрел ТВ, Вот хрень подобная и снитс

World See

Не будет никаких переворотов чтобы не случилось..он бы мог давно уже случиться еслиб в россии был народ а не население.

Надежда

Тоже так думаю

кп
карло папа

Франция так и не смогла вернутся к статусу великой державы после войн Наполеона

Niemand Против Войны

Просто Пу принимает какие-то лихорадочные решения. Увяз по уши, назад пути нет.

Надежда

Слишком много боков

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Планирует отрицательное (чи положительное?) самоубийство.

Ва
Варвара

Я о другому думала. Целый генофонд уничтожается. Сколько нерожденных детей....

Надежда

Некоторым лучше не размножаться

Стёршийся Иероглиф

есть мнение, что зачищают территорию РФ от населения - для Китая

Надежда

Хороший вариант

Звездочет Дальнобой Торонто

ага рашики под херсоном нашим оставили сто танков а сами удрали

Пассионария

И то и другое верно! А наших мужиков заменять косоглазыми...

Na
Name

Перевороты устраивают при дворце, а не простые смертные

Надежда

Значит первое?

Na
Name

Это просто кто-то не умеет признавать поражение, поэтому должны страдать другие

Ти
Тима

...может хотя-бы здесь без политики обойдёмся 🙄🧐🤔

Надежда

Нет

Ти
Тима

👎👎👎

Надежда

Можешь выйти

Волк, Серый Волк

Не. Начальство намерено победить. В какой-то мере

Надежда

Отрицательная победа

Волк, Серый Волк

Пока никто не победил

Фред Черных

у нас есть пословица - Надежда умирает последней

Lliry Hess

Для военного переворота большой армии не нужно.

Надежда

Та конечно