Николай Шишкин

Какой фирмы стиральную машину выбрать ?

Ответы
Елена

ту которую можно ремонтировать, разбирать. Новые модели в основном неразборные сейчас идут. У меня Занусси. Разобрать можно. Поменять подшипник например или насос. Ей уже 14 лет.. Поинтересуйтесь в сервисных службах, какую модель реже ремонтируют

Николай Шишкин

У меня атлант был 10 лет 3 раза разбирал . и понял что всё

Елена

ну вот. а сейчас они одноразовые идут. неразборные. в любой сервис позвоните и спросите. они всегда подсткажут

Николай Шишкин

да прям и подскажут ..

Елена

ну у них же есть статистика что чаще ремонтируют . или мастерам любым по быт технике. Есть такие, что с удовольствием поговорят

Николай Шишкин

Будем надеятся что ещё есть такие люди

Елена

будем) удачи)

Ольга Никитюк

Мне нравится "Самсунг".... ну и конечно смотря какую загрузку вы хотите...если верхняя загрузка - то лучше всего "Аристон"

Николай Шишкин

горизонтальная

К@
Калинка @@@

Занусси служит уже 14 лет

Епифания

Российской. Вы патриот?

Епифания

Тогда выбирайте: Русь сидящая, Русь помойная, Русь свинская!

Просто Зайка))

LG отличная машинка!!!

Мухтар Калдауов

Lg