Ruslan Ramazanoff

Великобритания - от того, что в Британии много великов?)))

Ответы
Елизавета Ляпина

Великобританцы – это тоже самое, что британцы, только ездят на великах. Потому страна и называется Великобритания: куда ни бросишь взгляд – везде кто-нибудь на велике. Даже великобританская королева, и та с велика практически не слезает, хоть лет ей уже совсем не так мало! Но делать нечего: в Великобритании всем, включая и саму королеву, запрещено передвигаться любым другим способом. Так что если у тебя в Великобритании нет велика – сиди дома и носа на улицу не показывай! Не то полицейские сразу же тебя схватят и строго спросят: «Вы почему это не на велике? Не великобританец, что ли?»

Ruslan Ramazanoff

Жоска

Алексей Токарев

Как сказал Задорнов (он не только юморист, но и исследователь российской истории и русского языка, в т. ч. его следов в топонимике Европы): Великобритания - сокращенно "Великое братание" (большое мирное соглашение). Шотландия - Скот ландия (земля скотоводов: land -земля). Много интересного. Настолько много, что уже нельзя объявить все подобное простым совпадением или выдумкой )))

Ruslan Ramazanoff

Прикольно запустил))))

Пакусана Мидиёй )))

Нее !))Патаму шта тама усе бритыя ))) Ну эт как иво .. история гласит ,шо их ближайшие саседи мужуки в юбках щигаляють ,ну дык вот ))Ани им шерсть паставляють )))))) А те им диманстрируют ))))))) кхем ...)) их )))

Ruslan Ramazanoff

Ано надувное)))) у ленина с суботнега спианерил йа иво))))))

Пакусана Мидиёй )))

))))Надутая гелием у тбу была кружка эсмарка ! )))) И припаднасил ты ие как фасдушный шарик ! ))))))Ваще бисстыдник !!! ))))))))

Ruslan Ramazanoff

Эта продвинутая мидицина)))))) на лоп падарожнеГ и геливая крушка эйсмарха)))))))

Пакусана Мидиёй )))

)))) 😳Канцом в уха ?????..)))))) Изфращениц !!!!!))))))

Ruslan Ramazanoff

Тот ешо))))))))

Николай Ушаков

Нет, просто колонии были великие, в том числе Индия с ее населением! У Аргентины они отвоевали фолклендские острова! Это в другом полушарии земли, вот потому !

Ро
Розочка

Британские острова...их несколько...отсюда и Великая Британия...а если чуть углубиться в историю Англии...всегда она вела политику...разделяй и влавствуй....

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Сами себе придумали такое название.... наивные... Надо было нам их окончательно под себя подминать... Пожалели мы их когда-то...

Лена

Да, точно. А я все думаю, от какого слова происходит название этой страны... И вот на те, здрасьте! Узнала😜

Ruslan Ramazanoff

Если что, говорите что сами знали😉

Лена

😂😀😄😅😝

Ruslan Ramazanoff

))

Кл
Классификация

😂Да не. Это острова котором расположены Англия Уэльс и Шотландия. Поэтому полное название и есть Великая Британия

Ruslan Ramazanoff

Ой низащищай их))

Кл
Классификация

Я и не думала. Ты спросил, я ответила

Ruslan Ramazanoff

Хорошо

Ев
Евгений

Скорее от того, что в состав входит Шотландия и Ирландия, и куча колоний. А вот у них действительно до хрена великов))

Ruslan Ramazanoff

)))

Vladimir Neizvestnii

... великов не в курсях.. а , вот , то что великобритании уже не существует - это точно! это просто 6-ка пиндосов!

Асия Оралбаева

Да здравствует Великая маленькая страна Великобритания! 😊 А великов на улицах много, например, в Китае.

Ruslan Ramazanoff

До Китая мы тоже доберемся))))

Асия Оралбаева

Ага. И построим Лондон в Южной Корее. )

Ruslan Ramazanoff

Нет))) Бирмингем в Монголии

Асия Оралбаева

Шел трамвай 10-й номер... пионеру Николаю ехать очень хорошо... синенькая юбочка, ленточка в косе, кто не знает Любочку, Любу знают все. )

Ruslan Ramazanoff

Коассиво)))

Асия Оралбаева

Ко? На лугу, на лугу, на лугу пасутся ко-. Кони, козы, коровы. Правильно, коровы. Пейте, дети, молоко, будете здоровы. )

Борис Смирнов

Великий значит верхний- Верхняя Британия только и всего посмотрите вот это

Юлия Турбанова

неееее. бриты переселились на большой остров Британию. поэтому Великобритания.😜

Мария

от того,что это Великая страна и своих царей не расстреливала,а сохранила как символ !

Дина Mcmuller

вот где и жестокости было в 100 крат больше чем в России...и сейчас там загон...разума

Ruslan Ramazanoff

Да?

Дина Mcmuller

а что в детских дошкольных учреждениях делается..приходит в гости к детям струя мочи и жопа...зашибись....и пол определяет ребенок сам,кто он..когда подрастет...ааааа

Ruslan Ramazanoff

Цивилизация

Дина Mcmuller

это деградация...скрытая..под видом современности

Ruslan Ramazanoff

Не спорю - так и есть

Лариса Бочкарёва

Вы знаете, и правда много ! Никогда не задумывалась ))) Я в Великобритании живу )))

Ruslan Ramazanoff

Так и запишем)))

Лариса Бочкарёва

Очень многие на великах на работу ездят)

Ruslan Ramazanoff

Ну и правильно)

Владимир Николаевич

От того что Великая Британская Империя которая обладала пол миром в своё время

Наталья Казак

хм,это от того,что все бриты и ездят на великах по всему миру на морских лодках

Алексей О.

Ну если следовать сей логике, то правильнее уже называть Чуркобритань % )))

Ruslan Ramazanoff

Националист?))))

Алексей О.

Атеист, расист, националист, не толераст. Присоединяйся : )))

Ruslan Ramazanoff

Нееее, я этой мазью не мажусь)))))

Алексей О.

Ну дело твое.

Ruslan Ramazanoff

Не толераст, не атеист, не националист и не рассист)

Петр Ефимович

Нет , потому что там его изобрели. То есть с их помощью люди велик обрели...

Ruslan Ramazanoff

Даже так?

Петр Ефимович

А почему бы и нет!! !