Valery Lira

Почему тут столько неприятных личностей? вот люди уже по фото взрослые, а пройти мимо и не сказать гадость не могут. Комплексы, страдает интеллект?

Ответы
Василий Калинин

А что фото? Оно не говорит ни о чём, просто аватар, не факт что оно именно собеседника, а не скачано где-то на просторах инета, да и возраст каждый сам себе ставит. Тут не редко бывает, что общаешься с человеком, на фото уже в сединах, а по общению не пойми чего: то ли бес в ребро, то ли таблетки не принял, то ли школьник угорает)

Илья

я обычно гадости говорю меркантильным. Так то мне незачем говорить девушки гадости. Я даже гадости не говорю тем девушкам у которых крыша едет. Ну психопатки. Некоторые наоборот притягивают тем что они сильно отличаются от обычной домохозяйки.

Зиннур (Октябрьский)

ДЛЯ ЧЕГО ЭКОНОМИЯ --- До чего довели тебя "Жигули", --- упрекает жена, --- все на свете забыл, только с ними возишься... --- Машина экономит время в пути! --- парирует муж. --- Но всю эту экономию ты тратишь на уход за ней! --- отражает довод жена.

Lаzy

Ну, гадостей не говорю. По крайней мере- стараюсь этого не делать.. Ну, если кому-то не приятен, то это уже личное восприятие... Каков уж есть... Но если мне кто-то напишет, чтобы его не беспокоил- гарантирую, что не побеспокою

Paul Lacaro

Не обращайте внимание на этих граждан, будьте сильнее. Сами будьте всегда вежливой, показывая пример другим людям. Скорее всего первое - комплексы (чаще из детства или школы), ну и неустроенность быта как вариант

Влад Паладин

Ну прости , что не все тебя облизывают... Ты думала что в сказке живёшь ? Добро пожаловать во взрослый мир ! И если будешь думать что личности неприятные, то они и будут тебя окружать...

Valery Lira

Никто не просит облизывать. Значит взрослые гнилые люди, раз не могу гадости в себе удержать.

Eлена Вологжина

Это полный срез общества. Просто в реальной жизни у нас у всех свой круг общения. Поэтому, всех неприятных мне личностей, отправляю в ЧС молча. Отвечать им , себя не уважать.

Valery Lira

тоже так делаю

Просто Знакомый

не обращайте внимание, всегда и везде всяких хватало, а, возможно, без подобных скучно было бы. Все добрые, отзывчивые, внимательные и т.п., послать прям не кого - скукота.

Наталья Демешина

Да в интернете очень много таких личностей...в реальной жизни не могут получить удовлетворения от общения...а здесь ведь всё дозволено...вот и изголяются!

Семён

Да потому что вы на гадость быстрее реагируете чем на хорошее ... я бы гадость вообще не замечал и проходил мимо, им не место в обсуждении ...

Вечный Ученик

Потому что только в интернете можно нахамить и за это не получить в бубен. Легко быть смелым, зная что за твоё хамство ничего не прилетит.

Андрей

Общая жизненная неустроенность, отсутствие перспектив и дурное воспитание. Вот те изъяны, которые из людей делает ненавистников.

Андрей Всехмудрейский

Так тут мимо таких бывает проходишь, что их только за выражение лица надо в психушку отправлять. Как тут гадость не сказать?😁

Александр

Не страдает, а наслаждается. Я бы тоже хотел, но у меня запас гадостей на сегодня исчерпан, простите...Вот, чтоб не ругалися - 🍓

Светлана Костина

Интересно и где ты его успел исчерпать?Полдня работал,потом спал.И???

Александр

Вот во сне и исчерпал! Мне всякие гадости снились, я ругался очень сильно. Забыл выключить ноут, там ютюб ролики молотит один за одним, под этот бубнёж и заснул.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

как вы правы как я вас понимаю !
я задавал тут почти такой же вопрос .
обычный адекватный вопрос привёл некоторых в ярость .

нет , тщедушные люди в реале сдерживают себя из страха получить ответку, а тут безнаказанность и можно проявляться во всю!!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Интеллект незначительную роль играет в этом, чаще даже обостряет агрессию. Что такое агрессия? Прежде всего это страх.

Сергей Хвостенков

Либо тролли (работа у них здесь такая). Либо для самоутверждения. (Видимо больше негде самоутверждаться).

Андрей Белка

Стесняюсь предложить: может Вам надеть розовые очки, тогда чёрно-белый мир изменит окрас ?!
🖼

Re
Remodel_Pro_Expert

ети люди по жизни были завистливыми неудачниками с низкой самооценкой и претензиями что им все должны