Ан
Антон

Почему пропадает интерес к постоянной женщине?

Ответы
Анна Львова

Да по разным причинам пропадает. В основном - из-за неготовности к постоянным отношениям, так называемой "инфантильности", из-за которой люди не имеют интереса к постоянному, гонясь за гормонами. На самом деле, это нормальная ситуация для всех, просто кто-то умнее, принимает это в себе и далеко не заходит. Когда дофамин и серотонин перестают действовать, важно определить, настолько ли тебе комфортно с человеком, что ты от него хочешь и насколько то, что ты хочешь, соответствует твоим ожиданиям. Если в данный момент гормоны важнее - задуматься.
Ну, это если, конечно, девушка не ходит в бигудях настолько постоянно, насколько она постоянна, моется, старается быть красивой, предполагает попытки к сексу, интересна Вам как личность и т.д. Все же субъективно))
Вот если девушка суперкрута и так же старается затащить тебя в постель, как и на третьем свидании, а ты не хочешь, - стоит задуматься. Обычно просто все расслабляются, а хочется адреналина.
Не только мужикам, женщинам тоже.

Сильвия Нагваль

Постоянно нужен новый опыт. И если жизнь конкретного человека в целом не очень содержательна и бедна впечатлениями - он начинает предпринимать попытки менять имеющиеся привычные составляющие на еще не опробованнве - новые вещи, перестановка в квартире, место жительства, окружение... Неодушевленные предметы не обижаются и не возражают. Поэтому первые результаты скуки становятся заметны, когда попытки получения новых впечатлений начинаю отражаться на самых близких людях.

Sofia Ganieva

Потому, что мужчины не постоянны...как правило они полигамны...а женщины моногамны...есть конечно некоторые нюансы...ключики, которыми можно навсегда закрыть любимому мужчине дорогу к другим женщинам, но это ведомо только 100% женщинам или попросту ведьмам...но и это не выход...это постоянная работа, которую периодически надо подделывать...а истинный ключ к данной проблеме это любовь....если любишь.....к другой так просто не убежишь, от женщины уйти можно, а от себя никогда.

Я По Твою Душу...

Потому,что дураки...Разглядели пару звездочек в их вселенной и пошли искать другую вселенную...это значит поверхностные люди.Мы не будем жить вечно,это факт,который многие сбрасывают со счетов...Следующей жизни не будет...Ничего не будет!..Учись искать новые планеты во вселенной рядом!)

Li
Lika

у меня наоборот

я уже не та))
слышала, мужчины меняются с годами
у нас поменялась я))
конечно поступки..какие то фразы,,какие то вещи
идёт разочарование
с его стороны такого нет

Лина

потому что вы скучный и унылый тип... проще найти новую морду и плести ей сказки, чем придумать как жить разнообразно и весело с родной...

Vitas Belorus

Любовь - это сумма чувств... А так как все чувства, это химические процессы,
то экономя даже на чем-то одном, получаете такой результат...

Shlooz Shlooz

Да потому, паре отпускается время, чтоб произвести потомство. А потом надобность в сильной сексуальной тяге пропадает. В сильной.

Ек
Екатерина

Потому что нужно быть не только мужем, женой, родителями, любовниками, но и друзьями) К друзьям же интерес у Вас не пропадает)

Лю
Любовь

Потому что интерес надо поддерживать как огонь в костре. Это вам не благодатный огонь-сам по себе не возникает

Lady Winter 🇷🇺

Привычка, рутина, ее слишком много в вашем пространстве .. или вы охладели, или она подурнела.. причин много

Снежана

в женщине привлекает загадка,а если ее уже нет и интерес угасает и мужчина снова в поиске -он же охотник

На
Натали

потому что ее больше не нужно завоевывать. пожелания женщинам - не сдаваться, а то пропадет интерес

Ал
Алёнка

потому что ее надо чем то новым удивлять,а разных можно одним и темже по заученному сценарию🤣

На
Наталия

Вот иногда ешь персики ешь, надоедает и хочется яблока. Вот и в этой ситуации видимо так же.

Ко
Коко

Наверное потому, что это не ваша женщина. Химия закончилась. И даьге ничего не развилось)

Мария Рудакова

Если быстро пропадает интерес, значит просто вы мужчины не умеете любить свою женщину

Mariwa

Значит ,что то у вас не так...вы это сами должны вместе понять ...если не хотите измен!

Полина Кузьмина

Сам не развиваешься - поэтому пропадает интерес. Мозги напряги. Будь интересным.

Екатерина Гаврилова

Саму мучает этот вопрос. Конечно есть много факторов. В основном финансы и быт