Кот Обормот

Каких витаминов вам не хватает?

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Летних

Alexey Sobchenko

Сколько хочешь 🌴🍒🍉🍓

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Р

Сергей

Это не для крепкости костей случаем, чтоб руки ноги не ломать?

Кот Обормот

Для крепости это костей это кальций.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))каждому свое...

Сергей

мы просто ходили с женой тут как-то к семейному, она во всю рекламировала она этот кальций и цена у него в аптеках бешеная, такое впечатление что никто не берёт и они всем подряд этим голову промывают, мы первый раз купили, а потом смотрим, надо и не надо оно......