Одна Такая

Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою?

Ответы · страница 3
Алексей Воронкин

Согласен для всех хорошим не сможешь быть, а для себя можно постараться!

Олег Руднев

И мы ограниченью рады. Кругом сплошные зеркала И ограниченные взгляды.

Елена Сокольцова

Я ощущаю твою спесь И шарм твой необыкновенный. Я ощущаю это здесь - В моём уму, в моей вселенной.

Андрей Терехов

угождать значит идти на компромисс..с собой всегда легче договориться.

Лия Айс

Не. Надо радовать тех, кто искренне любит тебя. И про себя не забывать)))

Los Angeles

ну, нет! хочется угодить близким! ведь приятно, если им что-то нравится!

Владимир Косенков

а вы живёте что бы всем угождать?, тогда кофе и мороженное пожалуйста)

Владимир Косенков

хорошо даю информацию надеюсь будет для вас полезной (Вадим Зеланд, Транссерфинг реальности) уже около 10 книг выпушено но суть везде одна, просвещайтесь, мне лично это очень помогло! обретите себя и найдите свой путь! первый шаг ля вас хотя бы принять информацию которая там изложена)) я уже 10 раз переслушиваю/перечитываю всегда нахожу всё то, что ищу и каждый раз новое) рекомендую читать первый раз хотя аудио книг уже в достатке. и лучше всё таки купить книгу, в этом свой смысл о чём вы узнаете из книги, с наилучшими пожеланиями у Вас всё получится и уже получается))

Л.
Лариса .........

попробую

Владимир Косенков

попробуйте поднять руку, но при этом не поднимайте)) и прочувствуйте ваше желание на самом деле))

Л.
Лариса .........

ок...попробую..

Вячеслав Киселев

И если в этом идти в правильном направлении, тем самым всем и угодишь.

Станислав

Как говаривала моя бабушка: - Ростик, ты не Солнце, всех не обогреешь...

Екатерина

А угождать никому и не стоит, просто нужно относиться ко всем хорошо!

Де
Дед'уктор

*)))))) Это себялюбие, самолюбие, эгоизм, самоуслада, самонаслаждение?*))

Светлана Шугаева

Не нужно всем угождать! Есть круг людей, которые поймут просто так!)))

С_
Светлана _

угождать никому не надо. Чувство собственного достоинства бесценно

Ирина Крупенникова

Не всегда получается ограничиваться, хотя себя любимую очень люблю

Сергей Никифоров

Ограничится можно - но это не так приятно как распуститься. (цветок)

Л.
Лариса .........

спасибо!

Татьяна Лапошко

Очень бы этого хотелось, но приходится считаться с теми, кто рядом

Ан
Анчар

ДА! В мире два мнения: первое мнение моё, а второе - не правильное.)))

Л.
Лариса .........

а я легко признаю свои ошибки...главное доказать... 😄

Алексей Миндлин

Ага . и так - тихо сам с собю, тихо сам с собою я веду бесеедуууу!....))

Елена Сокольцова

Хорошо что с самим собой можно договориться

Алексей Миндлин

вообще то это единственный человек, которому трудно отказать.))

Елена Сокольцова

Когда внутри погибает нытик, И не волнует, что скажет стая… Когда сама себе — первый критик… Корона держится, как влитая!

Людмила Буракова

🙂 Чем дальше, те больше убеждаюсь в правильности такого подхода!

Олег Овечкин

а если своя натура настолько широка, что ее трудно ограничить...

Л.
Лариса .........

а вдруг....

Олег Овечкин

долго не сдержусь... сорвусь... наделаю... глупостьеффф

Олег Овечкин