Ирина Тюжина

если любить то до конца?

Ответы
Грицевич Екатерина

сколько получается. я не думаю, что у кого-то есть регулятор чувств с тумблером вкл-выкл)))

Яна Денфи

Да...незачем терять время зря на человека, которого не любишь, или который не любит тебя..

Иван Кузьменков

до концца я так шитаю. а если изменил то ты значит свой выбор не уважаеш..

Сергей Кысса

Да до конца, если уверен что это твой человек!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не останавливайтесь на достигнутом!

Иван Игнатов

до того момента, пока выгодно будет

Олег Гришин

Естественно! Конец он всему венец!

Хамидбек Джабаркулов

Каждому свае время! Но всетаки да!

Маленький Бесёнок

до постели потом трахаться

Талгат Аужанов

Да. Но конец разный бывает)

Кирилл Слатин

не знаю что такое любовь

Виктор Уральский

Так должно быть!Однако!

Леонид Добкач

И запятую перед то.

Леонид Добкач

Я не лезу в вашу жизнь, мне ваша жизнь не интересна вовсе.

Ирина Тюжина

зачем же ты тогда мне указываешь, когда ставить запятые, точки и т.п.

Леонид Добкач

Очевидно, чтобы читать вас было приятно. Но если вам плевать, я умываю руку.

Ирина Тюжина

т.е. наличие точки в конце предложения доводит тебя до оргазма?

Леонид Добкач

Не знаю, насколько сильно у вас проявление приязни, у меня оно заключается только в том, что глазу зацепиться не за что.

Тим

не верю в любовь

Тим

Ну я убедился по тому опыту лишь в том, что жить ради кого-та, глупо) Все равно этот кто-то это не ценит)

Ир
Ирина

значит не тот кто-то! все ещё будет

Тим

Будет та будет, но доверят также, я вряд-ли ей буду)

Тим

Кстати, что за сомнительный тип на аватарке чудь дальше тебя)

Ир
Ирина

не знаю, отдыхающий какой-то наверное)

Жека Галеев

ну в теории так

Жека Галеев

ну а как бывает на практике мы видели не раз. в день свадьбы клянутся умереть в один день, а через год разводятся.