Ал
Александр

Взял пива и сухариков! А как вы проводите выходные?

Ответы
Ольга Викторовна Ильина

Ну уж точно без пива и сухариков.Пиво не люблю сухарики ем по настроению. Чашка кофе два пирожных чай конфеты всё не сложно.🙂

Ольга Литовченко

http://nlstar.com/ref/reg/rkopo9/ - подрабатываю в этой компании и есть основная работа, выходных почти не бывает.,

Таня Григорівна

Собираюсь на свадьбу. Надеюсь, обойдусь без пива и сухариков. А Вам приятных выходных😉

Капля Радуги

Я готовлю ужин завариваю чай и мы вдвоем уютно устраиваемся под пледом у телевизора

Виктория Андреева

С ребенком провожу целый день,прогулки,парки и культурно развлекательные програмы

Мечта О Крыльях...

всегда хорошо провожу свои выходные или в работе вся по уши устаю как волк позорный

Ника*

Гуляю, встречаюсь с друзьями. Уж во всяком случае не в одиночестве с сухариками)))

Ал
Александр

А кто сказал что я в одиночестве, в сообщении этого не указано))

Ника*

тогда пива явно мало)))

На
Наталья

Я вообще не пью. Вчера дай думаю выпью баночку пива, пол баночки если осилила.

Галина Осташко

Без пива и сухариков. Пекусь о размере своей талии и живота.И Вам советую))))

Ал
Александр

Раз в пару недель можно побаловаться)

Галина Осташко

Чтоб *сгорела* в организме кружка пива, надо пробежать 10км

Марина )

а я в компании своей домашней кошки , со стаканом молока и приятной музыкой

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На улице гуляем ... красотой цветения любуемся, ароматом наслаждаемся)

Владимир Ефимов

Пиво подавляет тестостерон, а сухарики - просто отрава. Вам это надо?

Ал
Александр

Я сейчас не на приеме у врача

Владимир Ефимов

С такой "диетой" обязательно у него окажитесь.

Любаша

С этого выходные начинаются, в пятницу, в воскресенье отсыпаемся

По Имени Толя

я в горы походом пойду. на неделю , с группой. не сиди дома с повом

Александр Митич

пиво и сухарики будут в понедельник,а сейчас - что покрепче...

Светлана Войтих

гуляя в любимым человеком,с ребенком,или помогая родителям

Елена Абросимова

без пива и сухариков .... много интересного пропускаете ...

Михаил Пугач

Взял заварку и сухари. Суровые выходные в инфекционке.

Ал
Александр

Это печально

Александра

Беру хорошего мужика. А остальное он сам принесёт 😃

Евгения

Пиво не пью, разрушает печень, плесни лучше вискаря!