Евгения Митяева

На какие темы Вам нравятся общаться?😊

Ответы · страница 2
Павел Казаков

да любые от выпласки железа в средние века до проблем получения энергии от синтеза гелия из водорода

Vfy

Да без разницы, если разбираюсь, буду поддерживать беседу, если нет, я буду сидеть как белая ворона)

Ма
Машынька

про есть ли любовь между м и ж... про это.. как иво... а! Про шарики и чо-то там еще такое было.. забылла)

Владимир Пащенко

Мир вам! Сир.10:20 - "Рассуждение твое да будет с разумными, и всякая беседа твоя — в законе Вышнего."

Людмила Егорова

Я могу общаться на любые темы. Единственное в чём я не разбираюсь, так это в сельском хозяйстве.

Геннадий Анисимов

На любые осознанные, даже на те, в которых я нихрена не понимаю, НО человек способен объяснить!

Кс
Ксю.

На разные , но смотря с кем . Мужчины все на интим предлагают . С женщиной проще на эти темы .

Владимир Павлов

Я ВДВешник....-там сверху я видел, что такое красота!...И там я понял, что красота она везде!!!

Евгений Бриг - Снежин

.. с нами БОГ т пусть ПОМОЖЕТ нам воинам- всевышний!

Владимир Павлов

Пусть Бог нам поможет, чтобы войны вообще не было никогда!!!!

Евгений Бриг - Снежин

верно... пусть наши сыны с СВО по домам вернутся!..

Вася Филькин

Дело не в темах, а людях с которыми общаешься. На любую тему можно интересно пообщаться.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

На интересные . Тут от собеседника зависит. Если "сели на волну" то тема не важна вообще.

Ле
Лесничий

без разницы, кроме профессиональной специфики. У меня не так уж много специальностей.))

Юр
Юрий

На разные! У меня широкий кругозор! Главное, чтобы собеседник был адекватным и в теме!

Armen Avanesov

Ключевое слово - общаться. а не отвечать тем.кто не реагирует на ответы.знаете таких?

Евгения Митяева

Знаю))

Armen Avanesov

Тогда вы понимаете о чем я.а сама тема не так важна.был бы собеседник интересным

Володя

На общие интересы. То есть вначале все-таки нужно выяснить, у кого какие они имеются

Музыка наверное)) Но всё же главное расположение к разговору, тогда всё интересно)

Котэ Живущий На Излучине

На любые, когда есть что друг другу сказать и каждое слово цепляет на новые ))))

Се
Сергей

На любые. Лишь только чтоб не только один человек спрашивал но и собеседник

Ozlobysch

На любые. Конечно в теории струн я не силен, но с удовольствием бы послушал)

Дмитрий

Общительные к месту и ко времени и можно ну нужно просто молчать иногда. 😂

Вячеслав Чистяков

Я ПРОСТОЙ РОКЕР, КОТОРОГО БРОСАЛИ НЕ РАЗ, ПОТОМУ-ЧТО Я САМ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ