Надежда Василенко

В какой цвет покрасить стены в комнате, чтобы появились деньги?

Ответы
Розалия Савукова

Ничего не могу сказать про цвет стен, но вот моя подружка в одной из передач про экстрасенсов услышала такой совет: чтобы водились (появились) деньги, надо либо кошелек на ночь "подключить" к обычной телефонной зарядке (ну, включить зарядку в сеть, а другой ее конец засунуть в кошелек), либо (прошу прощения) розовые трусики повесить на люстру...

Ол
Ольга

в серо-буро-малиновый.....в полоску... и еще в цветочек... и что бы деньги..доллары... из каждого угла.. торчали... и пол что бы был обсыпан монетами... а потом залит...лаком... и что бы с потолка... свисали деньги..деньги...тогда .....точно деньги будут... появляться и казаться... нет .........чудится... везде...

Альтер Эго

блин,куда мне столько.

Ол
Ольга

сам просил...

Татьяна Петренко

А вы забудьте — и станет легче. А вы простите — и будет праздник. А вы желайте — и вам удастся… Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся! ​

Кирилл Королев

Цвета должны быть яркими,что бы деньги Вас заметили,попробуйте желтый или красный,эти цвета больше всего привлекают внимание,ведь не зря же их используют на стройках и дорожники,а в этих сферах крутятся очень БОЛЬШИЕ деньги:))

Екатерина Молот

Работайте и зарабатывайте. А ещё доллар или уж десятирублёвую купюру словите в магический треугольник и положите в портмоне. Проверено, денежки притягиваются и постоянно водятся. Пусть не роскошь, но на необходимое будут 😉

Татьяна Копытько

В любой, деньги от этого не появляются. Попробуй от каждого прихода 10% отдавать тем кому они больше нужны (можно родственникам), 10% отложи на мечту (можно в банк, чтобы подальше),говорят они начинают увеличиваться.

Сергей Конышев

Не важно в какой цвет красить стены, это не поможет , важно собственным трудом заработать деньги, а сейчас учат СМИ быть наглым и у тебя будет много денег, я считаю такие высказывания это верх цинизма.

Татьяна Воробьева

Чтобы появились деньги надо не стены красить, а перестать на них зацикливаться. Есть копейка в кармане - скажи спасибо Творцу. И делай свою работу не обеспокоиваясь деньгами. Будет день - будет пища.

Юрий Козлов

Ни в какой, тогда можно съэкономить на краске, растворителе и кисточке, затраченное время использовать на дополнительный заработок, например предложить кому-нибудь покрасить стену или забор.

Евгений Чертов

Готовые решения предлагает феншуй. можно ещё "посиморонить" (знаете про Симорон?), и не сам цвет важен, а абсолютная убеждённость, что вы этим способом решаете эту задачу

Татьяна Никифорова

Традиционно цвет, притягивающий деньги, ассоциируется с энергиями Земли и Металла.Отсюда, цвет, притягивающий деньги, может колебаться от коричневого до золотого.

Алена Полева

Не надо красить!) Испишите стены датами из китайской истории и цитатами из китайской философии! Только чтобы пробелов не было!) Деньги непременно появятся!!!)))

Яна

Я не могу установить причинно следственную связь. Как цвет обоев влияет на богатство? Обьясни. Количество денег, которые ты зарабатываешь, зависит от тебя.

Владимир Иванов

Ни что не изчезает бесследно и не возникает из ничего. Читай М.Ломоносова, а так крась в какой угодно цвет! У бездельника, как не было денег, так и не будет!

Илья Данчук

чтобы появились деньги надо работать а стены красить не поможет крась в тот что тебе приятен и радует глаз. больше работай меньше отдыхай деньги будут

Melomasta Zinch

ни в какой))))) не поможет цвет стен дома и даже если потолок перекрасите тоже не поможет. тут либо работать как ломовому волу либо в тупую пиздить бабло

Ekaterina Ponomareva

надо не стены в денежные цвета красить и ждать прихода, а реально деньги зарабатывать 🙂 или покрасить стены в чужой комнате в любой цвет за деньги 🙂

Оо Любим Вами Оо

деньги не главное в жизни главное что бы был уют и спокойствие... лучше все в светлый цвет как на примеру белый... светла голубенький... светла жёлтый...

Таня Морозова

Слышала, что красный привлекает деньги, но не красить же им стены!!! Лучше накупить статуэток лягушек с монетками во рту, это точно талисман, правда!!!

А:
Антон :)

покрась их в зелёный, потом разбегись и врежься в стену, если деньги не появятся, попробуй ещё раз, повторяй до тех пор пока у тебя не будет миллиона)