Надежда Василенко

В какой цвет покрасить стены в комнате, чтобы появились деньги?

Ответы · страница 11
Людмила Лукьяненко

Зачем красить,их можно просто обклеить деньгами,вот они и появятся...

..
.максим. .паршин.

возьми много денег и расклей их по стенам в доме)) говорят помогает))))

Лена Витковская

В цвет, который нравится заказчику, который Вам заплатит за покраску

Андрей

думаю лучше их попробовать начать зарабатывать, а не красить стены...

(*
(*_*)

Побелите , экономия на краске 😆😆😆😆😆😆😆

Александр Зайцев

вот что будет если у нас начнут пуком единорога торговать рпц их засудит?

Александр Зайцев

за патент на мифическое существо

(*
(*_*)

Ну и как ты докажешь что его нет ?

Александр Зайцев

единорога никак бога легко

Александр Зайцев

и то верно не столько много придется вложить сколько отгребаться от этого особенно в россии с нововеденьями

Людмила Никонова

Зелёный... при этом необходимо приговарить ...ЗЕЛЁНЫЙ ЦВЕТ К ДЕНЬГАМ !

Михаил Зеленский

цвет неважен-главное красить красить и тебе будут платить за работу

Надежда ******

Цвет стен не имеет значения,нужно завести рыжего кота-это к деньгам.

Елена Салонина

покрасите в яркий, чтобы были энергичны, будет энергия-будут деньги.

Светлана Кучеренко

...Прочитай про Фэн- Шуй...Кажется, в красный...Но это очень напряжно...

Наталья Стаброва

говорят, надо не стены красить, а на люстру красные плавки повесить

Виктор Баранов

это так же эффективно как найти неразменный рубль для чего нужно....

Татьяна Весна

оставьте их просто бетонными...нафига тратить деньги на покраску))))

Марина Грищенко

в цвет взбесившейся морковки)Деньги явно придут на это посмотреть)

Наталья Поварницкая

нужно красить стены НЕ В СВОЕЙ комнате, тогда любой цвет подойдет 😉

Атака Гризли

Покрасьте водой - появятся деньги сэкономленные на покупке краски

Евгений Полухин

Есть какая-то связь, появления денег, от цвета стен? А поподробней..

Елена Ефремова

так вот как деньги делать надо!!!!!!!а я как дурочка на работу хожу)))))

"ленча" Ленча

бесполезно, хоть в полосочку. цвет на колличество ни как не влияет.

Элла Парская

В цвета радуги - Каждый охотник желает знать , где стригут финансы -