Надежда Василенко

В какой цвет покрасить стены в комнате, чтобы появились деньги?

Ответы · страница 14
Евгения Загравская

В тот который поможет мозгам работать,чтобы заработать деньги

Артём Яценко

если не красить то останутся те которые потратили бы на краску

*I
*"numb Is Love"*

коричневый чёрный зелёный, серого голубого синего избегайте))

Диляра Минькина(Пермь)

если брать по феншую... то к каждой стороне определенный цвет...

Ирина Ежова

Лучше поставь денежное дерево в юго-восточной части квартиры.

Вероника Галлер

Какие хочет заказчик, тогда он точно заплатит и будут деньги)))

Ал
Алекс

мысли в голове надо менять, пополнять, а не цвет стен выбирать)

Luiza Tyamayeva

СМЕШНО. СМОТРЯ В КАКОЙ ВАЛЮТЕ ЖЕЛАЕТЕ. ЦВЕТ САМ ЗА СЕБЯ СКАЖЕТ

Олька Садокьянова

Понятия не имею, если не уметь зарабатывать ничего не поможет

Ольга Черухина

Какие нужна деньги, таким и красьте стены, например зелёным )))

Оксана Сапожникова

может стены тут ни при чем, может просто устроиться на работу?

Дарья

в красный, ну а если серьезно работать надо- так больше шансов

Алёна Киселёва

Ха-ха, нужно бурно деятельность развивать, а не стены красить.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

В светлый...,например,в светло-бежевый,с каким нибудь декором))

Николай Бочкарёв

Лучше выбрать краску подороже, но не покупать и не красить. )))

Марат Ильин

Работать надо, а не стены перекрашивать. Привыкли к халявке...

Ма
Маша

причем тут цвет стен?ну конечно если это не стены чужого дома

Денис Бороденко

Их лучше не красить, тогда деньги на ремонт можно сэкономить.

Ал
Алексей

У продавцы краски они появятся, в любом случае, потому любой.

Света :)

ээ. что бы деньги появились работать надо, а не стены красить