Надежда Василенко

В какой цвет покрасить стены в комнате, чтобы появились деньги?

Ответы · страница 3
Сергей Явнов

Можно отделать их чем нибудь необычным, например египетскими фресками и водить туда платные экскурсии, вот и деньги появятся)))

Татьяна Степовая

Если не приложить усилий для того, чтобы деньги появились, так разницы в покраске стен никакой нет. Если бы было всё так просто!

Владимир Жигальцов

Какой вопрос - конечно в ДЕНЕЖНЫЙ! Вы какие предпочитаете - зеленые баксы,оранжевые евро или промежуточные фунты стерлингов?)))

Ольга Эйдельнант

Чтобы появились деньги надо пойти работать. Как вариант- если любите стены красить - идите в маляры, востребованная профессия

Ирина Комлева

Как там в мультике:"Мед -это очень хитрый предмет, вот он есть, и уже его нет..." То же самое и с деньгами, сие от цвета не зависит

Марала

говорят надо монеты в стены вложить. я попробовала. помогает. не зависимо от цвета стен. главное чтобы завалов в доме не было

Amor Per Se

если не ошибаюсь, в южной стороне надо поставить что-то чёрного цвета... к примеру пепельницу... короче цвет инь.. по фен шую..)

Анна Карт

в комфортный вам, лучше,чтобы глядя на стены они вас не напрягали, а успокаивали. А деньги приходят, когда их зарабатывают.

Павел Максимов

В белый, а вот пол лучше в чёрный цвет покрасить. На тёмном полу укатившиеся монетки лучше блестят, их будет проще найти. 🙂

Steve ...

в банках, в специальных сейфах лежат обои....сделай подкоп, забери обои и поклей в комнате. поверь, тогда появятся деньги)))

Светлана Бродягина

А работать не пробовали?))))))))) Воровать не советую... но говорят этот промысел на самых верхах очень хорошо действует)))))))))

Екатерина Щербакова

Вместо обоев стены обклей деньгами У тебя всегда перед глазами деньги будут (деньги заработай займи укради или кредит)

Viktor Gert

Это идея ... Начинаю делать ...

Екатерина Щербакова

Флаг тебе в руки! Вперед и с песней!

Дмитрий Макаров

с таким вопросом пофиг - в любой, тараканы появятся, деньги вряд ли, чтоб тараканов не видеть - в Рыжье, золото опять же))

Antonina Li

В какой не покрасишь деньги сами не появятся , займись актуальным бизнесом в сфере обслуживания и деньги всегда будут

Елена Грачёва

чтоб появились деньги- на красить много стен, в разные цвета, в чужих квартирах, ну или как-то по другому зарабатывать.

Та
Татьяна

да хоть мебель по феншую пересталяй, денег не будет,ну только если все своими силами зароботать, а так это полный бред

Игорь Морозов

Стены красить не надо , их надо поклеить - желательно 5000 ными купюрами . И тогда вы поймёте , что баснословно богаты .😜

Татьяна Сагитова

Вообще-то, лучше сразу наклеить евро и доллары..., тогда в случае нехватки - кое-что станете отмачивать "до получки" )))

На
Наталья

Нужно стены ежедневно обливать чистой нефтью) А раз вы это можете себе позволить, то деньги обязательно появятся.

Ольга Грановская

что за ерунда, причём тут вообще Ваши стены, умом деньги зарабатываются и кропотливым трудом, вот что я Вам скажу!!