Надежда Василенко

В какой цвет покрасить стены в комнате, чтобы появились деньги?

Ответы · страница 9
Екатерина Katty

в цвет капусты, притягивает деньги, а если не помогает, хахаха, зарабатывай!!!

Другой Пользователь

Во все краски мира , которые существуют на свете- но результата не дождётесь.

Олег Гавриков

класс!!! нарадовал, Юрик вопросом. Завтра на работе проконсультируюсь у всех.

Вячеслав Поляков

если появились деньги на краску , тогда не надо красить. Деньги же появились!

Наталья Зурначиди

Надо идти работать))) и когда придёшь уставшая всё равно каким цветом стены)))

Антон Стефанов

В деньги. Как поживете в деньгах, отпустит и станете человеческой женщиной 🙂

Sasuke Uchiha

да в какой не крась денег не прибавится а вот на краску уйдет точно прилично

Ната

Найти где-то матрицу от стодолларовых купюр и проштамповать ею все стены.)))

Сергей Разумный

Так если у него такая матрица будет, то и стены штамповать незачем...)

Ната

Серёж, а уголовная ответственность за фальшивоментничество?)))

Сергей Разумный

Об этом в вопросе ничего не было))

Влад!! Czar Of Rap

ТЫ ЧО В ЭТО ВЕРИШЬ?Я ТЕБЕ СЕКРЕТ ОТКРОЮ ЧТОБ ДЕНЬГИ ПОЯВИЛИСЬ НАДО РАБОТАТЬ

Юлия Александровна

зачем так радикально красные трусы н люстру вуаля деньги кааак посыпаются

Юлия Александровна

да да Вы поробуйте))

М*
Марина *

в какой больше нравится))) я не верю,что от цвета стен будет зависеть доход))

Татьяна :))

ПРОЧИТАЙТЕ РИТУАЛ"ТРУСЫ НА ЛЮСТРУ- ДЕНЬГИ В ДОМ!"- ЭТО НЕ РЕКЛАМА И НЕ ШУТКА)

А*
Ариша *

чтобы появились деньги, не знаю.( а вот в какой цвет так это в нежно зеленый)

Наталя Гнатв

стеньі???? надо найти любимую робботу, тогда и цвет не будет влиять ни на что

Олег Марачковский

А ты стены деньгами оклей!!!!!! пО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ИСТРАТИТЬ УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!

***катюша** *

в зеленый тон а лучше не трать свои деньги на краску чтоб они не исчезали:)

Татьяна Долбилова

появление денег не зависит от цвета стен в комнате, тут что-то другое надо

Тамара Вейде

мне кажется хоть во все цвета радуги покрась,от этого деньги не появятся

Ming Shu

оказывается, всё зависит от цвета стен. я знала, что есть какой-то секрет!

Тамара Спирина

в красный надо покрасить дверь. А комнату, не знаю. В красном тяжело жить.