Алекс С

живи красиво живи свободно умри достойно,что для вас значат эти термины?

−4
Ответы · страница 2
Ле
Легенда

Пустые слова. Люди живут так, как получается.

Алекс С

пустые слова когда воспринимаешь словом пусто)

Евгений Куртин

Живи как хочешь но живи, чем лучше тем лучше

Sarman

Для меня приемлема только вторая часть.

Джами Асад

Несбыточная мечта любого человека.....

Марго Беккер

Много значат! Особенно последнее..

Алекс С

Вера Надежда Любовь и Наследие приводит нас к гармонии со Вселенной или проще выразиться с Душой!)

Марго Беккер

я по своему всё это понимаю..беез фанатизма и фарфаронства

Хронит Бронхический

...лозунги...как мир, труд, май

Алекс С

))просто интерес как люди к этому относяться?

Хронит Бронхический

Да никак...все знают, что работать, быть честным, верным, ни пить, не курить, - это правильно...ну и...

Евгений Андреев

Только то, что они означают.

Евгений Снежин--Бригиневич

точно .. но сложно так во мире лжи и зла денег грязных...🖼

Алекс С

а чт овы хотели такова цена золоту

Евгений Снежин--Бригиневич

отличать б уметь злато зла и серебра мудрости....🖼

Алекс С

всегда найдёться и злато и серебро и погань

Евгений Снежин--Бригиневич

поменьше б пакостей от завистливых людишек - тварей🖼 земных

Алекс С

а што делать вот так знакомого предпренимателя и убил злодей пригрел он на груди своей ,а оказался злоумушленник убийса

Ми
Мила

Пустое сотрясение воздуха!

Алекс С

пустое когда себе говоришь пусто)

Александр Жданов

одним словом - не навреди!

Алекс С

согласен с вами все мы разные и каждый из нас вправе философствовать как душе угодно)

Александр Жданов

это верно. Филисофстфуйте, но только не стоит оскорблять!

Александр Жданов

это хорошо и правильно!

Та Еще

плохо совместимые вещи

Та Еще

а то, достойно умереть-это самое сложное

Алекс С

ну чтобы достойно умерть надо достойн опрожить

Та Еще

совершенно не обязательно..

Суфия Каримова

Ничего,все по желанию...

Евгений Снежин--Бригиневич

Но и ты сам - должен ясно знать, ощущать ежеминутно,- и быть твёрдо убеждённым в том, что не имеешь права подводить и не оправдывать ожиданий тех, кто в тебя поверил!Мы в ответе за тех, кто нас уважает и любит,- и следует оправдывать такие ожидания всем ходом творчества. Главное не тушеваться, "держать удар" и терпеть,зная, что все напасти и худые помыслы - временны, что они развеются как космы утреннего тумана на заре, коль проводишь дни в уединении и тиши, в молчании и думах, молитвах и благодарных мыслях к Небу за миги озарений и наитий, что нисходят свыше, как дар Небес от светил истин вечных и любви вселенской.

Просто Лёха

Это не священная книга.

Fenix🇱🇹

Ничего , это лишь стихи

Алекс С

в стихах стихи, в руках меч, да головы бы не срубить нам с плеч поскольку слово есть наш командир, не потерять лишь бы нам мундир

Robert Stup

Смерть в младенчестве

Антонио Гареев

Понты и ничего более

Алекс С

ну если так считаешь значит жизнь твоя понты))))))))

Антонио Гареев

Лишь бы твоя не была понтами.

Елена

Отличные мотиваторы

Алекс С

я тоже так считаю о тысячу чертей и бутылку рома)

Кот Кот

Словесный мусор это

Кот Кот

Воля тут непричем.. важен разум ибо для котого красиво жить это строить города подобные солнцу а для кого-то трахать шлюх в сауне в пьяном угаре.. Так вопрос чего стоит слово или утверждение живи красиво! Дымаю грошь ему цена.. Всего остального это тоже касается.

Алекс С

а это по выбору тут однозначного нет

Блуждающий В Темноте

это что закон воров

Блуждающий В Темноте

ну причем душа , душа дело интимное

Александр Петрович Кудрявцев

программа на жизнь.

Ал
Алекс

Настоящий мужчина