Мышь Белая

Было бы здорово, записывать сны на пленку, а потом пересматривать их?

Ответы · страница 3
Владимир Асиновский

а мне снились сегодня две коровы. Я их кормил хлебом. Коровы коричневые с белыми пятнами. Чтобы это значило ?

Антон Глушко

да ведь человек спит треть жизни и хотелось бы полностью воссоздать все сны и посмотреть чем живёшь во снах

Акмалжон. Саидахмедов

Думаю этого не возможно. Сны записовать нет не думаю. Может в будущем это может быть возможным а пока нет

Про100Й Пацан

Да.если конечно хорошие сны))а то какойнибуть ужастик весь день забыть не можешь а тут еще и пленка есть))

Umar Tazuev

Мало пользы! Лучше запишите на пленку сегодняшнюю жизнь, проще будет анализировать ошибки молодости!

Анна Иванова

Не все.Я не люблю снов, в которых я ругаюсь или дерусь. А снятся часто. В жизни я нее очень скандальна.

Anton Sokolov

А представляете если Санта Барбара будет сниться, продолжение, так записи на ты можно продать будет

Гир Сенев

О, да!
А то мной еще лет 15 назад была принята практика письменной фиксации.
Но это, конечно, не видео...

Дмитрий Коржаев

Ну это смотря какие сны,если бы записывались мои сны...то это получилась бы какая то психоделика)

Сергей Из Сибири

Такую хрень , какая снится мне лучше никому не показывать .... особенно людям с больным сердцем ...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

пока только я записываю их в тетрадь какой то отпечаток в мозгу остается

Яковлев Андрей

Ето станет возможным когда учёные смогут расшифровывать сигналы с глазного нерва а пока жди

Анна А

есть способ лучше, проснулись записали что помните. не смогли вспомнить, значит это не важно.

Константин Савин

Да, было бы отлично. Это, вполне возможно, достаточно сильно ускорило прогресс человечества.

Алексей Лапицкий

есть такая фишка как осознанное сновидение, там вроде вообще можно делать все что угодно

Андрей Короленко

я за, во фильмов бы насмотрелись, а главное актеров не надо, почти везде сам главный герой

Вадим Сперанский

нет это было бы конкретно долбанутым из за специфиги причинно следственной связи в снах

Belich Roman

вот тоже думал о записи... Пересматривать не интересно, а вот кое-что показать можно... ;-))

Александр Белолапченко

А в идеале - участвовать в продолжении, а то часто на самом интересном месте будильник)

Юрий Вагин

Если только выборочные, некоторые даже и помнить не хочется ни то что просматривать...

Вован Петренко

Особенно некоторые, для последующего,, разбора полётов" в тёплой домашней обстановке.