Мышь Белая

Было бы здорово, записывать сны на пленку, а потом пересматривать их?

Ответы · страница 6
Nurmalick Lyukhurov

Нет мы бы неправильно прокомментировали и жизнь так бы и покатилась

Николай Ширякин

А ВЫ ИХ ЗАПИСЫВАЙТЕ НА ДИКТОФОН ПОСЛЕ СНА И МОЖИТЕ ПРОСЛУШАТЬ ПОТОМ

Воля Попова

Есть такие сны, которые запоминаются на всю жизнь и они повторяются

Аркадий

Нет. Не было бы. В снах своя логика, не такая, как в действительности.

Alisa Black

Согласна, но не все мои сны стоит записывать. Кошмары опустим лучше.

Вовочка (Учениг)

Было бы здорово пересматривать их без пленки в школе или на работе.

Ваще Жесть

а ты можешь научиться контролировать сон и настроить четкость сна

Владимир Кириллов

Боюсь, тогда Стивену Спилбергу пришлось бы искать другую работу)))

Владимир Губкин

Да. В снах иногда встречается жамчужинка. Или изюминка. Или ответ.

П*
Павел ********

для этого журнал снов есть, но если лень - то уже ничего не поможет

Одувашка

Да)))) некоторые из снов каждую ночь не отказалась бы посмотреть)))

Илья Кривошеев

Да,много познавательного можно узнать.Иногда сны бывают вещими.

Гаджи Амалаев

я не согласен ничего хорошего здорово когда все реально а не сон

Александр Ершов

Не, не надо, пришлось бы 2-3 жизни подряд в комп или телек пялиться

Ирина Антонова

сны - воображаемая реальность подсознания! глупая трата времени

Людмила Гончарова

А некоторые и воплощать в жизнь....бывает же приснится тааакое!!!!

Кирилл

Ага! После моих пленок Фредди Крюгер нервно курил бы в сторонке.

Андрей Ермолин

А мне порой такой бред снится, что пересматривать уже не охота...

Нина Ксеньчук

Да они и так временами повторяются. Лучше обновлять репертуар!:)

Талгат Аужанов

Режиссерам фильмов не пришлось бы снимать. У каждого есть свои)