Полина Захарова

как Вам это, поднятие цен на ЖкХ с 1 ого июля. Скоро без штанов оставят .

Ответы
Подонок Кошкин

Да не в востоге, конечно. Но за штаны как то не переживаю))))) Они сами вынуждают нас с большим усердием преступать черту УК))))))

Some Name

в Израле самая большая цена на услуги ЖКХ. Давайте отправим Юрка Ласточкина в жопу

Галина Карелина

почему с 1 июля? У нас с 1 января! Дед Мороз постарался! :'(

Ирина Гирич

Это при условии, что до сих пор штаны у нас еще остались

G*
Galina *

скоро лето...не замёрзнем...а вообще я согласна с вами

Elza *****

Да мы давно уж штопаем последние штанишки)))

Ле
Лев

Москва сбесилась, уничтожают нацию

Владимир Росинец

я дома уже без трусов хожу

Виктор Филатов

и без трусов тоже...

Владимир Тюнин

мог быть

Владимир Тюнин

может и так

Полина Захарова

круговорот в природе. только думаю от этого круговорота, жертв будет больше . лично я платить не собираюсь.

Владимир Тюнин

вам решать

Полина Захарова

А за меня ни кто и не решает, решение принимаю всегда сама.

Владимир Тюнин

молодец