Николай Теряев

хочешь заняться интересным бизнесом ?Есть тема для размышления бизнес связан с автомобильным топливом,доход с двух направлений розница и интернет сеть,
выслать информацию для ознакомления???

Ответы
Майя Голубева

Мне пока рановато заниматься бизнесом ) мне еще школу нужно закончить )

Мария Романова

давай, только если сам на этом зарабатываешь и не лохотрон

Николай Теряев

Лохотрон это денежные перамиды ,а здесь то чем занимается почти весь мир Eсли вас интересует работа на себя, вы хотите быть числе первых, нажимайте кнопку "Test Drive" на сайте https://dl.dropbox.com/u/22879172/nicolay.html - пройдите бесплатную регистрацию и участвуйте в ПРЯМОМ ЭФИРЕ в ВИДЕО-конференции о бизнесе и продуктах.

Ирина Корчевая

очень интересно...можно просмотреть и ознакомится

Николай Теряев

00Eсли вас интересует работа на себя, вы хотите быть числе первых, нажимайте кнопку "Test Drive" на сайте https://dl.dropbox.com/u/22879172/nicolay.html - пройдите бесплатную регистрацию и участвуйте в ПРЯМОМ ЭФИРЕ в ВИДЕО-конференции о бизнесе и продуктах.

Ирина Корчевая

попробую...но если все платно извините...да еще по какому времени будет

Жанна Лозынина

нет, я не бизнес-леди... реально оцениваю себя!

Наталья Соколова

спасибо,я с такими движениями не справлюсь

Татьяна Сафарова

Спасибо, нет, у меня своё дело, небольшое.

Руслан Гусманов

присылай,посмотрим что там интесного.

Николай Теряев

для ознакомления зайди по ссылке https://dl.dropbox.com/u/22879172/nicolay.html ,это ссылка на видеоролик, посмотрев его узнаешь с чем мы имеем дело,узнать больше,кнопка тест драйв,регистрируйся в клубе, регистрация бесплатна и ни чем тебя не обяжет,смотри тест драйв,будет по душе начнем работать, нет все удалишь и останемся просто друзьями на сайте.звони на скайп: teriaev.nicolai

Руслан Гусманов

Если твой продукт был так полезен для авто то японцы бы его внедрили в свои машины обязательно

Ильдар Муртазин

Хочу, а тебе от этого какой интерес?

Николай Теряев

Интерес в ролике посмотри.для ознакомления зайди по ссылке https://dl.dropbox.com/u/22879172/nicolay.html ,это ссылка на видеоролик, посмотрев его узнаешь с чем мы имеем дело,узнать больше,кнопка тест драйв,регистрируйся в клубе, регистрация бесплатна и ни чем тебя не обяжет,смотри тест драйв,будет по душе начнем работать, нет все удалишь и останемся просто друзьями на сайте.звони на скайп: teriaev.nicolai

Валентина Дубровская

Я не в России и работа у меня есть

Николай Теряев

У меня тоже есть.Одно другому не мешает.Этим бизнесом я занимаюсь только по вечерам,до позна.хотя это ошибка.

Валентина Дубровская

Я - жаворонок. Работоспособна только рано утром и днем

Julia

Эммм, я не разбираюсь в топливе....

Анастасия Ларионова

Заманчивое предложение......

Настоящая Женщина

это не моя стихия! Спасибо!

Кисуня...

нет.....думаю это слишком....

Людмила Семенютина

Автомобили - это не мое

Olga Helga

что мне от этого будет?

Albina Akmetova

Может не надо....?)))))))))))

Ан
Андрей

Можно,интересно

Николай Теряев

Дляознакомления зайди по ссылке https://dl.dropbox.com/u/22879172/nicolay.html ,это ссылка на видеоролик, посмотрев его узнаешь с чем мы имеем дело,узнать больше,кнопка тест драйв,регистрируйся в клубе, регистрация бесплатна и ни чем тебя не обяжет,смотри тест драйв,будет по душе начнем работать, нет все удалишь и останемся просто друзьями на сайте.звони на скайп: teriaev.nicolai

Рашитов Рустем

заинтересовал

Николай Теряев

Ты не ошибёшься ,если начнёшь работать.Я высылаю вам информацию.для ознакомления зайди по ссылке https://dl.dropbox.com/u/22879172/nicolay.html ,это ссылка на видеоролик, посмотрев его узнаешь с чем мы имеем дело,узнать больше,кнопка тест драйв,регистрируйся в клубе, регистрация бесплатна и ни чем тебя не обяжет,смотри тест драйв,будет по душе начнем работать, нет все удалишь и останемся просто друзьями на сайте.звони на скайп: teriaev.nicolai

Зоя Иванова

Высылайте.

Николай Теряев

Eсли вас интересует работа на себя, вы хотите быть числе первых, нажимайте кнопку "Test Drive" на сайте https://dl.dropbox.com/u/22879172/nicolay.html - пройдите бесплатную регистрацию и участвуйте в ПРЯМОМ ЭФИРЕ в ВИДЕО-конференции о бизнесе и продуктах.

Эльвира Хасанова

не думала

Николай Теряев

Уважаемая Эльвира,я не буду терять время на ответы,просто посмотрите эту ссылку и сдепайте свой вывод.Всё ваше будущее будет зависеть от вас. Посмотри телерепортаж