Взгляд Со Стороны

Вот они настоящие Герои Труда России. 🖼 почти бескорыстно пашут как рабы на галерах на на благо нашего народа за мизерную зарплату в буквально 5 млн рублей в день. Молодец путин, награждает рабов на галерах. Красавчики?

Ответы
Майя Петрова

Мало им шикарного (ох...еннного) материального вознаграждения - им ещё и моральное (звания и награды) подавай? Герои капиталистического труда, блин! Прямо издёвка над остальными трудящимися!

Ольга

Я же говорила,богатые люди всегда вот такие страшные,а мне не верили.Вопрос на эту тему у меня здесь есть))

Ольга

Вижу,хари трещат уже по швам)))

Взгляд Со Стороны

Слава сукину

Ольга

Ну да,ну да,героев наградил.

Взгляд Со Стороны

Кто делился с ним

Ольга

Ну да,нам то делиться с ним не чем)

Александр

Какие одухотворённые лица...Только слегка измождённые, от непосильных нагрузок.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А Вы так о России подумайте, как они думают.

Александр

Сейчас попробую...Фьююююю...Шшшшш... Ветер и шорох, ни одной приличной мысли, кроме " а что мы ещё не вывезли".

Взгляд Со Стороны

Они же миллиардеры, хз куда деньги девать

Александр

Жечь можно. Сам процесс же радует, не бумага. Или передавать в пользование своим хозяевам, те на эти бабки пару войнушек замутят, несколько народов переселят или уничтожат...На сдачу можно кораблик на Марс пульнуть, коллайдер повращать...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тут видимо сам процесс, все больше и больше бабла гребсти, удовольствие.

Взгляд Со Стороны

Единственное объяснение

Александр

Всем управляет наша биология, кто понял, как она работает, тот и у руля. А не те, которых, как обезьян в зоопарке, печатают в Форбс, сообщая всему миру, кто потенциальная мишень.

Valentin Garmanov

8 в день! Тяжел рабочий день гребцов на галерах!! Гребу гребут и всё под себя!

Взгляд Со Стороны

Ты прав

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

путинистам хоть ссы в глаза, все божья роса. Ещё напишут "не завидуй"

Взгляд Со Стороны

Ну это боты. Я их всех знаю.

Звездочет Дальнобой Торонто

а для народа лапшу на уши

Взгляд Со Стороны

Народ наш не отличается умом. Умные все уехали и путин сказал пусть едут. Слишком умные у нас сидят и долго

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

команда блть

Взгляд Со Стороны

Даже весла с галер с3,14здили, где пашут рабами.

Alex Dark 🇷🇺

это зашквар

Шк
Шкавир

Да уж