Баxa

Есть НЕО и МОРФИУС в Матрице - они кто учителя или политики?

Антон

Они, по сути, создатели новой матрицы - новые диктаторы псевдосвободы. И если в старой можно было воображать, что кругом дивный яркий мир, то в новой будут только подвалы, катакомбы, радиация и развалины - счастье такое.. . особенное. Наверное, по мысли авторов, свободу можно осознать только на развалинах мира.

Сергей Коськин

матрица внутри--читай Алису в стране чудес

Максим Жупиков

они борцы за человечество

Екатерина

Ни те ни другие