Luna

Подскажите, какая программа была у Нео из "Матрицы"?где взять такую же??

Ма
Марина

Блин- все как люди-или красную или синюю! А нафигаж ты все три кило сжевал!

Анна Миклина

Это скорее всего выдумка. В кино чего только не увидишь:)

Павел

Все придумали, нет никаких таких программ...

Светлана Лешина

Ты имеешь ввиду программы обучения вождению вертолетов и боевым исскуствам или заставку, где буковки падают? Тогда те нужен скринсейвер Matrix Code Emulator Screensaver

Лена

Просто выпей красную таблетку...

Ольга Синельщикова

Это Вам у Нео и надо спросить.