Светлана Булавина

Ты перестала пить коньяк по утрам?😁

Ответы · страница 2
Fedor

Да весь олкоголь правда реальность такая дикая и не справедливая людишки борется за место послаще и готовы на все😂

Константин Эккерт

У армянского радио спрашивают. Какая самая поганая нация на свете? Радио отвечает! Зато у нас Коньяк аху- ный

Светлана Булавина

прикол

Светлана Булавина

А еще что там армяне говорят?

Светлана Булавина

памяти нет совсем?

Алихан Караджев

Ваша уникальная ссылка для приглашения пользователей:
http://rich-birds.cc/?i=211954 регестрируемся и зарабатываем

Светлана Булавина

счас тебя забанят

&&
&&&анюта &&&

Нет конечно)) Коньяк притупляет чувство страха, а я боюсь поправится,поэтому принимаю перед едой 🤣🤣

Карина Король

на бывшей работе бабки хлестали в чай подливая с утра и кряхтя что давление у них низкое, лечатся так)))))

Светлана Булавина

ты написала.

Ум
Умиление..

Искренность женщины дорогого стоит..
Именно в такие моменты, её душа оголена,
как никогда.

A. Hoffmann

Светлана Булавина

даааа уж

Ум
Умиление..

С ПРАЗДНИКОМ ЧЕСТНАГО СЛАВНОГО ПРАЗДНЕСТВА ИКОНы ЕЯ КАЗАНСКИЯ.... ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!! ДУХОВНЫХ И ЗЕМНЫХ...

Ум
Умиление..

а завтра празднование иконе "ВСЕМ скорбящим радость"....

Михаил Борисов

Я его даже по вечерам не пью. Биолокация утверждает, что мне больше вискарик полезен. Прислушался

Светлана Булавина

виски--самогон типа?

Михаил Борисов

хотя виски делается по самогонной технологии в отличие от водки

Юрий Арчаков

если с утра она не дернет коньячку.то целый день будет вредная и занудная!так что пусть уж!дернет!

Николай Климов

по утрам пьют или аристократы или дегенераты . простой народ пивом похмеляется .😜

Скарин Андрей

неправильно полтосик конины и все по понтам

Лекса

Неее...три раза в день...по чайному стакану...как доктор прописал...не пьянки ради,здоровья для...😁

Анатолий Боков

Конечно перестала, зачем же чистый спирт чаем разбавлять, лучше чистым этот спирт пить...😈

Михаил Пеньков

Наверно задумалась после слов:-Сударыня, а какой сорт водки вы предпочитаете в это время суток?

Светлана Булавина

И?......Какая русская не любит ...."Русской"?

Светлана Булавина

ну, можно и вискаря попробовать типа...Джека Дэниела...

Сергей Морозов

Английской королеве Елизавете наконец то запретили испивать спиртное... Это в 95 лет!!! Изверги!!

Светлана Булавина

пусть чай пьёть......,Файв оклок олвэйз.

Сергей Морозов

Тугезе!

Светлана Булавина

Хотя......,что?.... в Лондоне чай растёт?

Константин Полиновский

Карлсон приводил этот вопрос в пример того, что не всегда уместно отвечать только "да" или "нет"

Просто Кот

перефразируя знаменитое высказывание по утрам коньяк пьют либо аристократы либо дегенераты

Светлана Булавина

Ааа...любишь бриллиантовую руку?

Ми
Миla

Ой! Чо то знакомое, даже помню ответ: не перестала, по ому что не начинала. Но откуда не помню!

Юрий Шуганов

Ты перестала пить коньяк и отдаваться ночью. Теперь не знаю я - ну,как тебя любить заочно?

Светлана Булавина

Я не курю сигар.....,тем более в библиотеке.....Это --грубое нарушение правил пожарной безопасности.....Ясно?

Юрий Шуганов

Сагу о Форсайтах перечитайте. Или фильмы английские старые. Понятно, что я просто прикалываюсь.

Светлана Булавина

счас вот...всё брошу

Юрий Шуганов

Стоит бегемот и упорно смотрит в лужу, из которой вылез. Вокруг него прыгает сынок и просит папу поиграть с ним. Папа: "Вот сейчас все брошу и стану с тобой играть!"

Светлана Булавина

Типа того................А Юра--зануда!

Ди Мур

у вас с этим походу барьеров нет. можно и поближе познакомиться...у меня не всегда коньяк)

Светлана Булавина

Заходи.

Женя Гурьев

блин я не заметила как наступило это утрооо. в это время я пью только это ну Водыыыыыыыы

Светлана Булавина

можт, спать?

Женя Гурьев

ну не знаю у мя коньяк еще есть

Светлана Булавина

ну у меня-то нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Булавина

А я-то нет!

Леонид Корепанов

Прекрасный вопрос из Мэри Поппинс . Любой ответ даёт вам отрицательную характеристику.