Светлана Булавина

Ты перестала пить коньяк по утрам?😁

Ответы · страница 3
Плакат Любимым

где водка граф жену пытает
в графине говорит жена
и граф всмотревшись понимает
пьяна

Юрий Суровегин

...а вы предпочитаете кофе в постельку после горячего 😍 ♂️ 👸 ♀️...так?

Юрий Суровегин

да я про твоих мужиков...и что не была любовницей-зря с ним😍 ♂️ можно расслабиться👸 ♀️ что многие не позволяют с мужем...

Светлана Булавина

А-ха-ха-ха-хаааа!!!Агга....с мужем тока напрягаешься?

Юрий Суровегин

...читай в личке....в чём я не прав?

Светлана Булавина

Я ж не твоя жена.Так сложно ответить.

Юрий Суровегин

.....я про женщин и как написал один мужик:....если она не инвалидка,то остальное у них всё одинаково...я не согласен...все вы разные и в этом ваша прелесть...о том что я написал в личке и то делают по разному...не повторяются...

Ink World Service

Я бросил пить уже 10 лет. А похмелка по утрам приводит к алклголизму и царрозу печени..

Ink World Service

Желательно из Китая. Договоритесь с любой турфирмой. Там это стоит 20 юаней. Этого пакета вам хватит на пол года. Заваривать по 2-3 головки в кружку и пить как чай. Утром и вечером. Моя мама много лет мучалась гипертонией. Сейчас вообще забыла, что это такое.

Светлана Булавина

сына отправлю....)))

Светлана Булавина

А там зависит от времени года?

Ink World Service

Нет. Это продается законно, в любой аптеке. напишите мне на мою почту : toner-kg@list.ru и я вышлю вам фото этого пакета.

Светлана Булавина

Пишу на почту......)))))

Александр Матаев

Это отличный вопрос Карлсона. Ответ: Нет, не перестала... Да я ведь и ни пила не когда)))

Иван Ткаченко

Да, да, конечно, ― убежденно заверил Малыш, которому так хотелось помочь фрекен Бок.

Ол
Олег

...изжога мучает на водку перешла ..изжоги нет ...теперь трясучка задолбала по утряни

Сапар Ибрагимов

Спиртное употреблять внутрь запрещено Всевышним,только для внешнего пользования

Светлана Булавина

а спирт---он же постный

Сапар Ибрагимов

Вопрос не в том что он постный,вопрос что от него Человек уходит с нулевой точки в минус

Светлана Булавина

ну, как расслабиться?

Светлана Булавина

от тебя

Сапар Ибрагимов

А что я для вас обуза что ли,или я вас не понял?

Ch
Chex

Нет только 50 грамм и бутер с икрой это нужно для души плоти и сердца и настроения !!!

Света Шевцова( Паливода)

Вы мне задаёте этот вопрос?Я у ВАс не в подругах,а вообще то по утрам я пью цикорий

Ольга Шунеева

СОВСЕМ НЕ ПЬЮ.....НЕЧЕГО......😜 В МАГАЗИНАХ ОДНА ОТРАВА....🤣 🤣 🤣

Александр

С утра вино сухое красное хорошо ,да и шампусик тоже ни чего и по нарастающей ))))

Олег Шаповалов

Ну если вечером не бухать, утром точно коньяк не нужен. А вообще алкоголь-яд яд!

Марина Ткач-Ткачева

Не пью и никогда не пила по утрам, ну если только бальзам или амаретто в кофе 🙂

Федор Дядя

Метишь в аристократы..или в........,перепрыгнула на шампанское .😜

Светлана Булавина

ничего я не мечу.......Мне это не нужно.

Федор Дядя

Мечу..,это как свинья мечит бисер..😉

Светлана Булавина

читай выше

Федор Дядя

Ну шучу же, извини за то что не правильно выразился,а ты так близко восприняла... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Булавина

шуточки дяди фёдора, блиннн

Борис

Переспала, переспала.... Только его не Коньяк зовут.... 🙂 🙂 🙂

Серж

да, я стала мужчиной. И пью теперь самогон по утрам и вечерам 24 часа в сутки

Надежда Наумова

-о да! оказалось что коньяк нельзя закусывать лимоном вредно для здоровья

El
Elena

Видимо, скоро начнём. Если , как в Испании, недели три посидим на карантине

Cергей Васин

Не хочу чувствовать весь день себя Наполеоном,меняю имидж,пью боярышник

Наталья Данилевская

нет, я его добавляю в кофе чтобы день начинался весёлым😇 😇 😇