Бондаренко Андрей

Прорабатывается новый налог на посещение домашнего санузла,три раза бесплатно,остальное за определенную плату, поможет ли это разгрузить канализацию в крупных городах?

Ответы
*** ***

😶👈 Это как в монологе Петросяна : " ... Оказывается , теперь в каждой квартире туалет платный ! По минимальному делу - 40 копеек , по максимальному - 80 . Ну , плачУ , куда же денешься ..." ( 1991 год ) . Того , кто прорабатывает такое , самого в канализацию спустить надо - народу легче будет .😠

Бондаренко Андрей

Расценки видимо в рублях будут

*** ***

Да ерунда это всё . Народного бунта . что ли . добиваются ?

Бондаренко Андрей

Не будет,не какого бунта

*** ***

Пускай не зарекаются .

*** ***

🌷

Артур Недбайло

У нас пытались ввести платные лифты ! На разных этажах разная плата. Вместо кнопки нужно бросить монету в прорезь нужного этажа. Для детей и стариков это сложно !

Бондаренко Андрей

Жесть,проще лифтера посадить в лифт

Артур Недбайло

Так лифтёру ещё зарплату платить надо !!!

Бондаренко Андрей

Не подумал

Иван Иванович

Ладно... Это в деревеньках нам придется теперь трудно... Вот у меня 12 построек во дворе. 4000 кв. м. усадьба...Так сколько это будет..ууууууууууууууу...

Бондаренко Андрей

Не переживай,это только начало

Иван Иванович

Ну....Что нибудь придумаем и мы...

Бондаренко Андрей

Сортир снесешь?

Иван Иванович

Я же говорю, придумаем.. Голь на выдумки хитра. будет закон и будем думать..

Бондаренко Андрей

Ты прав старче

Александр

Счётчик надо поставить, на каждую какашку чтобы срабатывал. Каловые массы у всех разные, тариф не введёшь, надо контролировать в граммах.

Александр

На объекте - нормально, полтос за вахту в 15 смен, а на базе 20 за месяц...Правда, и работать не приходится, сами себе ищем, чем заняться.

Бондаренко Андрей

Квартплата?

Александр

Пока не очень высокая,где-то около 4 в месяц,но обешали же поднять,чтобы жизнь мёдом не казалась.

Бондаренко Андрей

Жить можно,я в деревне живу,проблем нет.

Александр

Самый лучший вариант.Своё хозяйство,свобода!

World See

какой налог,наоборот пускай нам платят за каждый поход! они там из нашего говна мясо делают а мы ещё им и плати?!

Бондаренко Андрей

Да,это надо обсудить

World See

да конечно!

Анна А

Это было бы очень, очень мудрое решение! И деньги в казне появятся! А ещё лучше - один санузел на весь этаж!

Бондаренко Андрей

Мы же не дикари,деньги очень большие конечно,поэтому после выборов и ведут этот налог.

Александр Скачедуб

... причем, оплата будет на определённое время... просрОчил - из сидения высовываются острые стержни...)

*** ***

😁 😆 😄 😅 😂

Степан Удилов

Есть видео 95 квартал там как раз про то что нужно ходить в туалет в макдональдс или к соседям.

Бумажный Кораблик

А кто будет фиксировать сколько в сартир сходил, в каждый сортир по депутату поставят.

Бумажный Кораблик

вы меня насмешили 👍 😆

Бондаренко Андрей

Это не я,это Минфин

Бумажный Кораблик

правильно, ибо не фиг много жрать

Бондаренко Андрей

Экономику надо спасать

Ол
Олеся

Канализация может и разгрузиться, зато вокруг домов под кустами всё загрузиться 😂

Ол
Олеся

Ох, Андрей, не о том вы думаете 😄

Бондаренко Андрей

За бюджет переживаю,чтобы наполнился

Ол
Олеся

Переживаете, что чиновникам не хватает наших денег?😂

Бондаренко Андрей

Они же за весь народ страдают,трудятся день и ночь

Ол
Олеся

😂👍 хорошо сказано

Ел
Елена

а кто будет это контролировать, в каждом туалете дома кассира посадят или как?

Бондаренко Андрей

Видеокамера будет фиксировать в прямом эфире

Ел
Елена

ага, ага

Уральская Рябинушка

У меня лес рядом, буду ходить в лес, и туалетную бумагу не надо летом🤣 🤣

Бондаренко Андрей

Штрафы,за это большие

Уральская Рябинушка

и чё, агента ко мне приставят?

Бондаренко Андрей

Видеокамеру воткнут,и все

Виталий Жейц

Этому налогу 2000лет. Еще Римский император Веспасиан ввел налог на мочу.

Бондаренко Андрей

Клавдий,деньги не пахнут

Виталий Жейц

Это, кстати, цитата Веспасиана.

Бондаренко Андрей

Им виднее

Лариса Демидова

Запасайте банки и закатываете и канализацию можно совсем отключить )))

Alex Potjomkin

И название таковому будет, очковый налог. В Польше такой существовал

Бондаренко Андрей

Отменили?

Alex Potjomkin

Спроси у поляков. Но какое то время он существовал.

Бондаренко Андрей

Европа рулит

Alex Potjomkin

В РФ скоро введут такой. К этому всё идёт.

Азамат Рахмангулов

Лучше, кушать через день. Тогда точно разгрузим и санузел и помойку.

Мирослав Бороздин

🤣 🤣 🤣...а кто будет вести учёт посещений? я точно не буду....

Бондаренко Андрей

Видеокамера

Артём Гирин

Канализацию поможет..,а вот дворы,углы, заборы... всё уплывёт..

Ирина Казарина

😉 😉 😉 Без сомнения. Только в других местах заполнится.

Лу
Лундор

не пойму,это шутка или правда,что то часто стал это слышать

Бондаренко Андрей

Уточните в налоговой