Наталья Л

Самый крутой горнолыжный склон в Австрии Виппталь (Wipptal). В самом крутом месте трасса имеет угол наклона 103%.

Ответы
Bavaria *******

Пусть бокалы звенят, Пусть искрится вино, Пусть ночной звездопад К Вам заглянет в окно.В эту чудную ночь Без улыбки нельзя. Боль и горести - прочь! С Новым Годом, друзья ! 😄

Валентина Резниченко

Надо ехать? или повременим)))) Информацией склон куда приличней

Наталья Л

самое крутое место

Cветлана Рау

СПАСИБО,,БУДУ ЗНАТЬ

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Людмила Королева

Вы там были?

Наталья Л

фото с лыжниками в интернете

Игорь Кузьмин

и чо

Наталья Л

и ничего

Игорь Кузьмин

ооооооо!

Наталья Л

фи

Игорь Кузьмин

а вот