Екатерина Шаронова

Однолюбов все меньше и меньше?

Ответы
Владимир Кулеев

Нет просто гордость не могут преодолеть и делают вид что они как все могут идти по рукам и по бабам и мужикам... Тупое быдло не умеет это ценить в людях...

Екатерина Шаронова

да,горькая правда...

Владимир Кулеев

Правда в том что они умеют любить и дарить любовь и менять всё к лучшему и счастье если это взаимно ! А быдло может только приспосабливаться и пристраиваться за счет других !

Екатерина Шаронова

да,да...это то меня и бесит(

Юрий Logart Смурыгин

а когда их много было? когда человек жил в пещере и имел всех, кого хотел? или в средние века, когда у царей было по 600 жен? )

Светлана Пухова

почему..однолюбы рождаются от однолюбов если один однолюб есть, то до него один был и будет после него...вот и считайте

Екатерина Шаронова

Нет,что Вы.Очень интересное мнение.

Светлана Пухова

вобщем однолюбов должно было быть думаю больше...но если их заразить так сказать плохими мыслями бери от жизни все, то они может просто переубеждают себя, что они мачо там всякие, а человек этим себя изнашивает...а могло бы быть все хорошо

Екатерина Шаронова

Да,согласна....

Светлана Пухова

это не совсем мое личное мнение но по-моему объясняет многое

Екатерина Шаронова

Во многом правда

Клёвая Лёка

Почему же? Однолюб - понятие относительное. Повезло тому, у кого любовь одна и на всю жизнь!

Юлиана Юлечка

по сути каждый человек - однолюб, просто в это понятие каждый вкладывает свое понимание

Анека Сылдырбаева

нет одналюбов много просто многие не могут различит симпатию от любви

Елена Матюшевская

А по данным английских ученых, человек любит в среднем 6 раз за жизнь

Екатерина Шаронова

Интересно

Хромой Ангел

В день Лена...В день!!!

Хромой Ангел

Кстати...Был когда-то у меня знакомый Юра Шаронов...Потерялся где-то...

Не
Непокорный

да все меньше, я был однолюбом, но со временем превратился многолюба

Екатерина Шаронова

Вот так всегда,пройдясь по жизни...

Не
Непокорный

я хотел остатся однолюбом, честно... но я еще молодой не стоит заикатся на одной, если нету взаимных отношении

Olga N

нет, их столько же... только в одиночку жить не каждый себе позволяет)

Татьяна Меньшова

так же как и было.... только щас это не модно. вот и не замечают их

Алла Веселова

Я их вообще не встречала, вымерли наверное вместе с мамонтами!

Ольга Климина

Единственно радует, что в России запрещены моногамные браки!

Юрий Logart Смурыгин

баю, баюшки, баю! )))

Ольга Климина

а припев?!

Юрий Logart Смурыгин

Баю-баюшки-баю, Не ложися на краю. Придет серенький волчок И ухватит за бочок. Он ухватит за бочок И потащит во лесок. И утащит во лесок, Под малиновый кусток. А малинка упадет, Прямо Оленьке в роток. Баю-баюшки-баю, Не ложися на краю. Придет серенький волчок И ухватит за бочок. Он ухватит за бочок И потащит во лесок. И потащит во лесок, Под осиновый кусток. Ты к нам, волчик, не ходи, Нашу Олю не буди.... )

Ольга Климина

Все, сплю!

Юрий Logart Смурыгин

чудесных снов! )

Елена Садчикова

это только слово.....и всегда так было.....однолюб любит себя.....

Андрей Первозванный

Не а.... просто тех кто достоин любви все меньше и меньше....

Юлия Т

Во блин, если б знала.....

Екатерина Шаронова

Я пропала)))

Андрей Первозванный

Ладно поделюсь! Рыночные отношения здесь не при чем! В основном многие путают понятие любовь и прочная связь. Любовь приходит и уходит по только ей известной траектории.Стерпиться-слюбиться не катит...Всему нужно учиться:ходить в туалет,пользоваться платком,смотреть за собой.И любить нужно учиться.В идеале когда мама и папа любят друг друга(не благополучная семья: А ИМЕННО ЛЮБЯТ друг друга)ребенок вырастет умеющим любить...Хуже когда подружки или дружки говорят что любовь это снимай штаны будем знакомиться..ну а дальше идет как идет...Хороше если человек найдет в себе силу поверить себе а значит поверить другому...а вот если нет ...ну тогда ЖИТЬ НАДО, А ЖИТЬ НЕ С КЕМ -ВОТ И ЖИВЕШЬ С КЕМ ПОПАЛО!

Юлия Т

Хорошо, у любьви своя траектория-как же научишься любить?если есть начало, то всегда есть и конец.... хорошо когда конец наступает в старости, а если нет, ты молод, а траекторя изменилась ... что тогда? Вот тогда и наступает прочная связь, уже на подсознательном уровне...

Андрей Первозванный

Прочной связь может быть только на уровне мышления:если связь.Любовь только на подсознательном уровне. Лучше всего "формулу"любви дали японцы...А учиться любить ? Это прще чем Вы думаете! Начните с себя: СЕБЯ НУЖНО ОЧЕНЬ ЛЮБИТЬ НО НЕ ЖАЛЕТЬ....Получиться:Вы молодец не получиться есть тема для аналитики....

Любовь Шахвалович

их всегда было мало , нет достойного воспитания , примера!

Gek Stormov

ну правильно, им размножаться то сложнее, вот и вымирают

Gek Stormov

ахаха, то есть вы с каким то там мужиком обсуждапли твою грудь???? найс....я это заскриню и твоему папе покажу, чем его дочка в тырнетах занимается)))))))) 😄 😄 😄 😄

Alisa Romanova ♛

НЕ С МУЖИКОМ !!! Это ЖЕНЩИНА была! С большой грудью и она хотела ее уменьшить...Ну мне конечно приятно что корме меня ты женщин больше не замечаешь 😎

Gek Stormov

да....хм...значит я тебя перепутал с другой...дамой...жаль...

Alisa Romanova ♛

👿Так все я нанимаю киллера и он тебя убивает..

Gek Stormov

ого...вот я попал...

Виталий Быханов

А Гаврила был примерным мужем, Гаврила жёнам верен был.

Екатерина Шаронова

Нихто не обижал) Но просто.Но сдесь природа ни при чем.Вы сами убедили в этом нас женщин.Все же это бред

Виталий Быханов

Нет, полигамия мужчин - закон природы, компенсирующий потери войн.

Екатерина Шаронова

Так почему же полигамность женщин не признают,а называют шлюхой?

Виталий Быханов

Полигамия женщин нарушает порядок вещей.

Екатерина Шаронова

Та ну Вас)

Владимир Коняшин

Человечества около 7 миллиардов. А вдруг другой лучше?

Ирина Михайлова

Я думаю, это число постоянное или почти постоянное...

Guli Bonu

их всегда было мало... они перевелись с диназаврами