Волга

Любовь бывает наказанием?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Любовь приходит тогда, когда человек созрел, сделался достойным,
понять, чтобы ему открылась вся истинность настигшего его
чувства и осознание, что всё прежнее было заблуждением
относительно своих чувств и тогда пронзает понимание, что
тот, кто заставляет страдать - твоя большая и лучшая часть
дополняющая тебя по вашего целого МЫ. Это дар Бога! Благодарить Его за любовь надо! А если у тебя возникает чувство тревоги, раздражения или неудовлетворения, надо что-то менять в себе, если любовь - испытание и наказание.

Сергей Ростов

всегда... любовь-совместное проживание... совместное проживание-поиск компромиссов... поиск компромиссов-идти на уступки... идти на уступки.. поздравляю!!! Тебя нагнули!!!

Сергей Полицын

это уж какждый сам решает, что для него есть любовь, а вот он точно бывает требовательной и даже строгой... если это наказание, то значит так тому и быть )

Синюшный Роджер

сморя шо ты понимаешь под этим слофом...если вожделение - то наказание, если восхищение - то наоборот, несказанно повезло )

Синюшный Роджер

ага, я такой! ишшо бы знать шо за слофо такое мудренное...)))

Волга

ну если проще - повернуть таким боком, что неприятное становится вполне привлекательным

Синюшный Роджер

дык это, походу, просто инстинкт выжывания сработал...один из базовых ))

Волга

😝

Владимир Ефимов

Любовь - это награда. А наказанием она кажется, когда человек требует К СЕБЕ любви, не отдавая свою любовь.

Александр Жаров

Любовь - энергия жизни, а уж, как его каждый использует, на радость или на беду, это дело каждого.:))

Волга

верно

Joker Face

для кого то наверное, а для уже 37 лет пока только в радость и даже внуки уже это замечают

Татьяна Рогачёва

Чем она только не бывает! И наказанием в том числе......... Приветствую, Наташенька!!! 💐

Волга

Добрый вечер, Татьяна! 🌹

Татьяна Рогачёва

Добрый!!! 🌹

Альхас Мустафин

Любовь это не наказание, а испытание, на прочность, верность,терпение и т.д.

Зоя Овсиенко

Вряд ли. Но то, что, иной раз за неё ПРИНИМАЮТ- вполне реально МОЖЕТ БЫТЬ...

Талгат Ишемгулов

Всякая любовь, испытание, но некоторые почему-то называют ее наказанием.

Николай Головёнкин

Малинин пел песню: Он наказал любовью всех что верить в бога разучились!

Сергей Голубчиков

Когда любовь вдруг станет источником мук, то любовь окрасится кровью

Волга

о как

Сергей Голубчиков

А у вас было так? У меня было

Волга

нет...слава Богу

Первоклассная Мимикристка

Нет...даже отрицательный результат-это опыт..а он лишним не бывает..)

Волга

верно

Yatah Salg

Никода Всевышний не наказывает. Он или награждает или испытавает...

Игорь Казаков

А волга река,или авто?Если река, то подарок судьбы,а если авто,то....

Волга

Виталий Кривоносов

всяк бывает. а любить уметь нужно. чтобы она наказанием не стала.

Анатолий Кошик

любов ь это высокое чувство любви еслиэто вам наказание я молчу

Александр Погребняк

Это смотря как относиться. Лёгкой любовь не бывает никогда

Serg B..............

Наказанием может быть всё). Главное чему вас оно научит))))).