Stop Пиар Иван Пауэр

О чём бы Вы подумали , в тёмное время суток глядя на тлеющее полено ? О Мальвине , или о Буратино , или о чём то о своём ?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Знаешь. В детстве был я у бабушки. И у нее из горячей воды был титан - этакая труба, внизу которой была заслонка. Отодвигаешь, насовывешь полешки, задвигаешь - через 10-20 минут горячая вода готова. Вот я любил вырубить свет в ванной и смотреть на пламя в этой "печке", слушая как льется вода.

Stop Пиар Иван Пауэр

Просто смотрели и слушали ?

ДА
Дмитрий Аверченко

Верно. Часами.

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятно , а я не очень люблю смотреть на это зрелище я Буратино вспоминаю , он был мой любимый персонаж в детстве

ᚦᛊ∨ᛁ

...не думаю, пытаюсь понять, что это за красота такая, которую я наблюдаю..))

Доктор Мотор.

О! Процесс горения! Там целая вселенная, столько всего, не пересесть.

Доктор Мотор.

Не перечесть.

Stop Пиар Иван Пауэр

Богатая фантазия

Доктор Мотор.

Наверное.

~L
~Eva Lansca~

Скорее всего , о жизни , о любви , о том ,что всё проходит .

Марина Палагина

просто наслаждалась бы и ни о чем не думала.........

Графиня

как встарь полено тлеет в очаге, даря тепло.

Кочка Зрения Жозе

Инквизиция, Жанна д'Арк, все дела...

Stop Пиар Иван Пауэр

Здорово👍 ☺️

Олег Плахотин

Жизнь прекрасна и удивительна

Stop Пиар Иван Пауэр

Любил его в детстве

Олег Плахотин

У каждого своё что то

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо

Светлана Филюкова

пора закинуть в костёр

Ника

о своем о женском😂

Наталья *******

О чем то своем.

Елена Данилова

О журавлике

Stop Пиар Иван Пауэр

Бедненький 😢

Елена Данилова

Не знаешь этой песни????😨

Stop Пиар Иван Пауэр

А о каком журавлике , о русском или о японском ?Японский журавлик - это грустная песня о японской девочке Садако Сасаки. Ец было всего два года, когда на Хиросиму сбросили бомбу.😥

Елена Данилова

Не... я про : как же меня матушка ,да все просила богу, все поклоны била, да целовала крест, а сыночку выпала да дальняя дорога, хлопоты червовые, крестовый интерес.. ЖУ -рав -лик , по небу летит,..

Stop Пиар Иван Пауэр

Аа, вспомнил

Ма
Марина

О вселенной

Fenix🇱🇹

О своём

Ко
Константин

О Лазо

Stop Пиар Иван Пауэр

Классный был чувак

Ко
Константин

Сожгли только