Василиса

Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность! И каждый раз убеждаюсь: такой дуры, как я, больше нет! А вы верите?)))))

Ответы
Илья Ролдугин

Мне 24 года, я женат на 44-летней вдове, у которой есть дочь 25-и лет. Мой отец женился на этой девушке, и стал моим зятем (так как он муж моей дочери). А моя падчерица стала моей мачехой (так как она жена моего отца). У нас с женой родился сын – он брат жены моего отца и двоюродный брат моего отца, и соответственно мой дядя (так как он брат моей мачехи). Таким образом, мой сын теперь мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка. Он является моим братом (так как он сын моего отца) и моим внуком (так как он сын дочери моей жены). Так как муж матери является отцом ее ребенка, то я отец своей жены (ведь я брат своего сына). Таким образом, я свой собственный дед.

Скинь друзьям, пусть мозг взорвется!😂😂😂

Василиса

Скинула))) Только это не про тебя ведь?

Илья Ролдугин

Да не про меня)) это просто шутка)

Василиса

)))))👍

Да
Даминис

Приветствую тебя, О, Женщина, которую ищу! Знаешь, что я подумал? Ведь я обрету тебя рано или поздно, потому что я этого хочу, я намерен это сделать. Может быть, мне нужно будет для этого несколько недель, а может и несколько лет, возможна вся жизнь - кто знает… Мне кажется, да нет же! Я уверен, что встречал тебя пару раз, однако ты ускользала от меня, и я не знал, что делать и как мне поступить. Но у меня было такое чувство, что это Ты. Почему-то наше знакомство с тобой не состоялось. Почему?

Василиса

Скинул свой вопрос мне))

Да
Даминис

))))) Старался ! ))

Василиса

Ну удачи тебе в поиске.

Да
Даминис

И тебе ! )))

Аухат Юнусов

ты все правильно делаешь тебя правильно воспитали, но нельзя быть слишком доброй главное не показывай что ты лох, не дай обмануть себя, некоторые люди на подсознательном уровне пользуются этим. Например если кому то даешь в долг объязательно потребуй вернуть не жди долго когда человек сам вернет. если обозвали, обидели сделай чтоб больше не обижали, скажи человеку в лицо все что думаешь, поругайся с ним.

Василиса

Вот с этим проблемка)))Не люблю ругаться

Аухат Юнусов

Иногда надо хорошенько поругаться, чтоб больше не обижали

Серёжа

скажу так, доброта, порядочность, искренность это конечно хорошо, но сейчас они не востребованы, сейчас людям подавай только пошлость, вульгарность и помощь, а если помощь дать не можешь, тебя списывают как "брак" так что да, такие еще есть) я был таким, доказали что лучше быть тварью и никому никогда не помогать, не оценят, попросят еще а потом если не дашь потребуют с претензией " ты обязан(а)"

Василиса

Надеюсь я не изменюсь

Серёжа

не меняйтесь, прогните мир под себя, но не меняйтесь!)

Василиса

Окей))

Мах

Вы нарисовали себе идеальную картину мира и когда начинаете замечать что она не соответствует настоящей реальности Ваш внутренний мир начинается рушиться. Любить доброго и порядочного может каждый. А подлеца и негодяя еденицы. Чем крепче Ваши крылья тем тяжелее гири они к ним привяжут. И так пока не научимся выполнять фигуры высшего пилотажа с тоннами неподъемной тяжести.

Василиса

В вымышленном идеальном мире хорошо жить . Только больно разочаровываться

Мах

Истина это знания делающие наши представления о вселенной более точными. Поэтому она всегда будет изменяться вместе с нашим внутренним миром, который должен периодически рушиться.

Владимир Бойко

Василиса. не клеймите себя. Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий, умейте принимать людей такими, какие они есть. Совершенных людей не существует. Можно найти хороших людей, но даже и они временами бывают эгоистичны, раздражительны и угрюмы. А вот ваши качества. очень нужны хорошему другу или подруге. Любите и будьте Любимы.

Василиса

Я уважаю и люблю людей такими как они есть.Если бы люди относились комне также как и я к ним .

Дима Буханцов

С возрастом понимаешь, что искренность встречается редко, все чаще перед тобою лицемерие. Люди ищут выгоду, удобства для себя поэтому подстраиваясь пользуются актерским мастерством, чтобы показаться добрым, порядочным и т.п. Таких людей можно отнести к категории моральный мошенник.

Владислав Кульков

Большая часть людей действительно, добрые, искренние и порядочные и только у сломленных людей на которых свалился тяжелый груз жизненных превратностей, с которым они не смогли справится приводят их к злобе, лжи и ненависти. Только от жизни "собачьей", собака бывает кусачей.

Сергей Логинов

конечно,однозначно,обязательно есть в людях и доброта, порядочность и искренность,не может не быть. Не во всех ,конечно.Это суть хорошего человека. И вы ни какая не дура. А если вы продолжаете считать себя дурой,то таких дур и дураков должно быть не много, а очень много

Виктор Соловьев

Есть простое волшебное таинство, которое помогает жить в радости на этой Земле, когда мы научимся всегда бесконечно сомневаться во всём дурном, лживом, нехорошем, даже если это правда, и бесконечно верить в доброе, верить этому всегда, даже если это неправда".!!!!

Юрий Буторин

Вот данные по всем ответам:

1 506 - верят. Нас большинство - 1 507 (вместе со мной)
1 170 - нет, не верят
Каждый из них может заявить:

По двум причинам смело утверждаю:
Не доверяю всяким я людишкам.
Вот первая – я их не знаю.
А вот вторая – знаю, даже слишком.

Maksimus Rahmatov

С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОД!!!!!!!!! Пусть этот год принесет вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света., Желаю вам в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!!!!!!!!🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲

Василиса

Спаибо. И вас с наступающим Новым Годом!!!🎄🎅❄️🍾🍷☃️

Роман Самойлов

если бы эти качества были бы повсюду, в них не нужно было бы верить. Ты же знаешь, а не веришь, что у тебя на руках пальцы - потому что видишь их. А в бога напротив верят, потому что его мягко говоря мало кто видел. Так и с твоим вопросом))

Василиса

Возможно

Роман Самойлов

типа того))

Виталий Cиваков

ну почему же дуры?это только вам самим знать а вот то что вы самокритичны это хорошо ну обычно это не помогает исправить какие то ошибки есть огромная вероятность что вы всё равно поступите так же как раньше когда были самокритичны

Вячеслав Арт

схожая ситуация, а я верю, так как видел таких людей...и по правде когда то таким был сам, сейчас не скажу что я достаточно искренен(так как изза этого меня много раз обманывали), но всё таки существуют люди, которые ещё не сломались

Василиса

Рановато разочаровался

Вячеслав Арт

недоверие и осторожность-обычная реакция на частый обман

Олечка Сибирь

Я тоже очень доверчивая и добрая. И как с этим бороться?

Вячеслав Арт

с этим не надо бороться, будь собой, и однажды доверием и добротой откликнуться тебе..правда нужно пережить много разных уродов..но если не сломаешься-то станешь счастливой

Олечка Сибирь

Буду стараться.

Селия Вымри

Нет конечно. В СССР люди только изображали искренность, доброту, порядочность. Пусть об этом скажут всем священнослужителям, которых порешили. Пусть скажут жертвам кровавых злодеяний Сталина, которого они боготворили. Паскуды

Хмырь

Не называйте себя дурой. Пусть эта вера будет в вас всегда... Только нужно внимательнее относиться к словам и поступкам людей. Среди них очень много таких, которые с удовольствием сыграют на вашей вере. Нужно быть осторожной.

Василиса

Под маской хорошего человека иногда скрывается сволочь

Хмырь

Да. Мне тоже несколько раз приходилось, к сожалению, в этом убеждаться.

Uter Litle

Ложь сегодя стала обыденностью, а иногда и частью корпоративной этики, не говоря уже об обычных человеческих отношениях. Недоверие стало рефлексом на всё и на всех, так как по другому часто не выжить. А как считаете вы?

Uter Litle

Да, поэтому и люди были лучше. А вы в него верите?

Василиса

Верю☺️

Uter Litle

А каким вы его себе представляете?

Василиса

В кого его?

Uter Litle

Бога

Madj Bomadjuara

Искренне верю, надеюсь и буду верить дальше, на самом деле мы все очень хорошие, просто недопонимания и другие вещи, делают нас закрытыми, грубыми... я знаю что мы способны на большее так как у нас есть чувства и душа

Василиса

Согласна с вами👍☺️

Madj Bomadjuara

)) Счастья вам!!!

Василиса

Спасибо. И вам всего хорошего!!!

Madj Bomadjuara

Благодарю)))

Сергей Фролкин

Один умный что человек сказал доброта и любовь спасёт мир , не важно сколько знала в нашем мире существует , а в вашем случае это доверчивость к тем людям , которые пытаются вас использовать в своих корыстных целях