Василиса

Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность! И каждый раз убеждаюсь: такой дуры, как я, больше нет! А вы верите?)))))

Ответы · страница 7
Санёк Иванов

Я верю в честность президента и неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых...

Юрий Роженцов

Запишите меня в ваши ряды! Я такой же! Это честно!) Но как не странно, теперь меня окружают точно такие же люди)

Василиса

Это же супер когда тебя окружают хорошие люди.👍☺️

Юрий Роженцов

согласен! В таком обществе, где нет зависти и злости, можно чувствовать себя счастливым!)

Михаил Василенко

Верю. Убеждаюсь в обратном, но продолжаюверить.. 😉 видишь, нас таких как минимум двое🙂🌼🌼🌼

Василиса

Нас таких много и это очень радует

Ве
Вероника

Обычно Такои человек раз в жизни у другого человека появляется если упускают таких людей очень жалеют после

Влад Терентьев

конечно да. я ещё добавлю к тому, что вы написали желание открыться человеку, проникнуться всей душой. я прав?

Константин Шакиров

Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых и верю я в русалок...., верю в домовых))))))))))))))))))))))))))))

Натали """""

Ну..почему сразу " дуры"...доброта, порядочность и искренность присуще многим...не все только пользуются этим))

Евгений Слепцов

Василиса, вы не дура!!! Вы сокровище которое надо оберегать от людей которые могут вами воспользоваться!!!!

Василиса

Это мне повезло с ним. Он самый лучший муж и отец нашим детям

Евгений Слепцов

Рад за вас, мира , любви и счастья... Тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить

Ны
Ныряльщик

Вот гадают тебе как нибудь пощечин... Очки розовые собьют и сломают и всё! Будешь такая же серая как все! ))))

Heitam Kenuei

Слишком мало доброты осталось в этом мире, остался лишь фальш ты можешь верить во что угодно но не в людей

Кирилл Гаврилов

Верю.... очень верю.... что где-то есть такаеже дура как и я .... наконец я тебя нашол!!!! Давай вместе верить))))))

Кирилл Гаврилов

Откуда ты знаеш мое прозвище??

Василиса

На страничку заходила к тебе

Василиса

Симпатичный... И умный парень

Кирилл Гаврилов

Давай через контакт поболтаем, хочешь я могу дать свой номер телефона, хочу услышать твой голос, мне правда интересно услышать тебя в живую, буквы не передадут то что хотелось бы....

Ирина

Хм....вот даже и не знаю....тоже начать себя в дуры записывать?И Вам ,вроде, не одиноко будет....) Я ж тоже верю)

Василиса

По больше бы таких дураков. И разочаровываться в людях ненадо будет))

Ирина

Маша, мне очень много людей приличных встречается, так что понятия "доброта, порядочность и искренность" для меня не пустой звук...Ну а подлецы ....они для контраста нужны?)

Рома Чо

самое большое - это душа, по-этому, в нее само легко плевком попасть, не будте наивны, снемите розовые очки

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

более влюбленного, верного и порядочного чем я во всем мире не найдешь!! так что вылетай ко мне - жду!!вот!)

Ван Сан

Добродетели есть, но как говориться, не про нашу честь. Верить в них глупо, а уповать на них бессмысленно.

Владимир Асиновский

Верю что такой "дуры" больше нет. Я верю в доброту.порядочность и искренность людей. ( Хотя верю напрасно )

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Есть такой же дурак...это я...я...я...почтальон печкин...у дураков мысли совпадают...дрюша меня зовут...привет

Простым каким...подсобник...ну принеси подай. ..? ..или хотя бы штукатурка,кирпич класть

Штукатурка 30 -40 тр. ..а каменщикам 40-60тр...но там надо норму вырабатывать. ..а да...российские рубли

Аврора Шиллер

Серьезно ? .. Хорошо платишь Они зажрались ))

Сейчас у меня один важных первых в истории строительных объектов...пятизвездочный 16 этажный отель LOTTE...вот там среди кучи подрядчиков...и моя организация...трудятся и мои строители там...заработки вот такие как и писал...будешь в Самаре. ..покажу

Аврора Шиллер

Хорошо. .Ладненько,я выхожу.Кушать готовить надо

Га
Галюсик

Жизнь и люди со временем и отучают от этой веры....Я тоже верю хорошего больше,чем плохого...😉😉😉😉

Гарик Мана

Верить это одно она есть и доброта и порядочность ,а вот надеяться что с тобой ей поделятся это глупо)))

Сергей Пащенко

Я тоже верю... И при этом, я дураком себя не считаю, т.как стараюсь держаться от плохих людей по дальше...