Татьяна Потусторонняя

Орхидеи?

Ответы
Наталия Буценина

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году ПРИКОЛЕМСЯ!

Никита Дружинин

сука дорогие))

Татьяна Потусторонняя

Зато прекрасные! Да и дешевле...чем бриллианты...соглашайся!

Suhrap Charykulyyev

eto................

Suhrap Charykulyyev

Орхидеи являются одним из наиболее богатых видами семейств растительного мира. Представителей этого семейства можно найти практически в любой точке земного шара: в дождливых тропических лесах, в саваннах и в степях, в жарких низменностях и в холодных горных областях, на высоте до 5000 метров. Однако самое большое разнообразие видов семейства ятрышниковых (орхидных) можно увидеть в тропической и субтропической зонах Восточной Азии, а также в Центральной и Южной Америке. Именно эти регионы - родина большинства орхидей, разводимых у нас в качестве комнатных растений.

Александр Петрухин

Цветы.

Александр Петрухин

Растут даже на подоконнике.