Георгий Винер

Какие витамины,лучше не синтетику,а травяные, натуральные,подскажите???

Ответы · страница 11
Ольга Пазинич

Вам назначил врач?Или Вы сами так решили,что нужны витамины?

Ольга Пазинич

Он и должен был посоветовать производителя .Поинтересуйтесь в аптеке у провизора.

Марина Ким

У нас мало что натурального. Мы изначально потребляем химию

Марина Ким

Продукты модефицированные.

Лидия Куркина

Вот именно насуральные лимон апельсин банан яблоки моиорко

Галина

А вы точно знаете , что у вас каких то витаминов не хватает ?

Георгий Винер

Да комплекс сделаю,уже процесс идет

Галина

Для суставов и позвоночника хондроитин с глукозамином .

Галина

Вещества из которых состоит суставная смазка . Наберите в любом поисковике и почитайте .

Галина

Есть такая штука хондроитин-глюкозамин комплекс , питерский . он и по цене доступный ,и оба вещества там присутствуют . Я каждую осень и весну пью . алфлутоп для суставов хорошо , но дорого .

Галина

выздоравливайте !

Елена Данилова

Косточки яблок, вишни, сливы, абрикосов. Профилактика рака.

Елена Данилова

Ничего странного. Это витамин В-17. Мне товарищ прислал статью про них из Израиля лет 8 назад, а вот вчера прочитала и в нашей прессе.

Елена Данилова

Мне не передать языком источника, но своими словами приблизительно следующее: В этих плодах содержится вещество, имеющее в составе своей тройственной цепочки ДНК цианид. Попадая в раковую клетку, которая имеет повышенную температуру, цепочка разрушается. Цианид высвобождается и убивает клетку (на то он и цианид). Если клетка здорова, то нет условий для разрушения цепочки, и цианид не освобождается, и выводится из организма простым способом... Нас в детстве пугали - нельзя этих косточек есть - это "синильная кислота"...А всё дело в том, что на лекарствах от рака целые индустрии завязаны и огромные прибыли...А ларчик-то прост..

Георгий Винер

Благодарю,это похоже на правду)))

Елена Данилова

Была рада оказаться полезной. Всех благ!

Олька

Принемайте в виде пищи,хорошо питайтесь вот вам и витамины

Олька

Это вам любой нормальный врач скажет.даже "витамины" все равно это химия.... оно вам надо?

Realistka

брусника, клюква, все природные ягоды, травы, фрукты, грибы.

Татьяна Максимова

Обратитесь к врачу, так как витамины могут тоже навредить.

Татьяна Максимова

Надо знать чего конкретно не хватает,передозировка пойдет не на пользу.

Галя

лук,чеснок, красная свекла, квашеная капуста...чесна чесна!

Галя

Особенно, чеснок! Как наешься, ни один(а) спидоносец(а) не подойдет. Верное средство. СПИД не спит!

Светлана Корчугова

Брусника,клюква,мелисса,тысячелистник,душица,смородина...

Светлана Корчугова

Конечно,лучше свежие,бруснику можно на зиму залить кипячёной водой и в холодильник,так она хранится всю зиму,клюкву морозить,а травы сушить.

Oly

лучше сходите к доктру, он этому учился, лучшее посоветует

Con-Stan-Tinnnn

🖼

Con-Stan-Tinnnn

В хлебе тоже много витаминов! )

Георгий Винер

Неё,если в хорошем только,его не продают почти

Вероника Каштанова

самые лучшие витамины это спокойствие и радостное сердце

Вероника Каштанова

уверен что хочешь знать секрет?

Георгий Винер

Наверное уверен, что это возможно..

Лариса

Мне вот калины припёрли целый мешок.... Сижу,думаю...))))))))))))

Нина Подколзина

Кушайте все подряд Организм сам разберется что ему нужно

Юрий Важинский

С теропевтом или на собственном опыте,все индивидуально.

Cветлана

Продукты питания там и витамины. Питайтесь разнообразно

Cветлана

Не одно и тоже а разные например на завтрак каша в обед салат из капусты суп с горохом котлета пюре на полдник что нибудь кисломолочное . на ужин салат из овощей с мясом или рыбой без хлеба

Cветлана

Ну это приблизительно я же ваших вкусов не знаю. Если мясо не едите значит бобовых побольше.

Светлана Тихомирова

для чего? профилактика, или есть проблемы? какой возраст?

Георгий Винер

Голова болит,суставы трещат 40

Светлана Тихомирова

витамин С, это обязательно он содержится в лимонах, клюкве ,бруснике, квашеная капуста в этом смысле, просто клад. обязательно калоген, это холодцы, кисели, желе. по утрам в идеале, гоголь моголь, только правильно приготовленный, 1яйцо, 1 стол.ложка морковного сока, 1ч.ложка лимонного сока, 1ч.ложка мёда. яйца лучше деревенские. взбить в коктейль и выпить минут за 10 до еды. если конечно потом захочеться кушать, коктейль очень сытный.

Юрий Шмонов

NUTRILITE !!! Самые первые витамины в мире(во всех отношениях)

Юрий Шмонов

Потрясающий!!! Прочитайте историю образования NYTRILITE👍

Наталья Смирнова

принимать здоровую пищу,а в них и натуральные витаминки

Георгий Винер

Ну как не согласиться!))))