Георгий Винер

Какие витамины,лучше не синтетику,а травяные, натуральные,подскажите???

Ответы · страница 26
Ел
Елена

мед ,липа вся природа )))

Ел
Елена

значит на улицу бегом в парк в снежок и все пройдет и взбодритесь ))))

Марина Клокова

А какие нужны? Для чего?

Георгий Винер

Головокружение, суставы...

Надежда Hope

красная книга в помощь

Надежда Hope

хорошо. тогда книга лечебных трав ...

Валерий Сильный

Лучше всё натуральное.

Валерий Сильный

Есть одно но к чему приучен организм на данный момент.Если к чистому это одно а если к химии совсем другое.

Артур Сабаев

хрукты-овосчи и рыба...

Артур Сабаев

Наши деньги должны быть привязаны к нашему товару! И даже если рухнето весь остальной мир, я со своими 200 рублями должен по-прежнему претендовать на 1 литр нефти или 2 литра газа... И предложить эту систему всем - Белоруссии, Таможенному союзу, СНГ, БРИКС, ШОС, ЕЭС и всему миру в итоге...

Георгий Винер

Логично,они в курсе,много ньюансов..

Артур Сабаев

Сверх потребительской цены энергоносителя можно разрешить максимальную наценку на добычу и транспортировку... И с момента реформы будет чётко ясно - если какой-то товар (пара обуви, чайный сервиз или автомобиль) стоит 600 рублей, значит энергия на его производство обходится расходом ресурсов энергии, материала и вложенного труда стоит как 3 литра нефти ценны как ресурс... А если с добычей, переработкой и доставкой нефть стоит в полтора раза больше - 300 рублей, значит как 2 литра нефти при покупке... Это будет универсальный всемирный денежный эквивалент для измерения всего...

Артур Сабаев

Ну да! Чтобы можно было даже так сказать: 1 рубль = столько-то килоДжоулей...

Артур Сабаев

И отчеканить новые деньги в золоте, и если не бартер - то в золоте принимать платежи за нефть-газ-уголь-электричество... Ещё запретить вывозить любой ресурс в сыром виде... Хочешь торговать нефтью - делай перегонку, потому что за границу можно везти только бензин, керосин, лигроин... Так же не вывозить бревно - только доска, фанера, брус... Чтобы по максимуму в товаре была наша прибавленная стоимость... Чтобы по максимуму занять своё население

Игорь

Мед, имбирь и эхинацея

Игорь

Растение, стимулируещее иммунитет, в каждой аптеке стоит копейки

Игорь

Ещё в нашем возрасте очень полезно льняное или кедровое масло , обязательно , лучший источник омега 3

Георгий Винер

Чтотто прям многие про льняное говорят...)

Slava Antonov

В магазинах спортпита

Георгий Винер

Ну кстати брал американские,ничего,но добавки...

Slava Antonov

Возьми витамины Animal pak от universal или optiman от optium nutrition

Slava Antonov

Общее улучшение самочувствия. От витаминов не стоит ждать ощутимых эффектов.

Светлана Аншукова

смотря что витаминить

Светлана Аншукова

а здсь просто-нехватка витамина а и е-пить или масляным раствором мазать ушки

Светлана Аншукова

и капайте в ушки перекисью одорода 3 процентовой или ватку туда

Светлана Аншукова

почему страшно-деткам капаем в случаях отита

Ирина Бодунова

диетолог Вам в помощь!

Ирина Бодунова

Ищите того, кто помог знакомым Вам людям, и сможете доверять. Вы из какого города? Есть травница, которой я доверяю, она в Питере.

Ирина Бодунова

У Вас там вариантов много! Ищите! Удачи!

Лира Мальцева

фирмы АВВЕЙ нутрилайт

Георгий Винер

Хорошо,спасибо,обязательно...

Angelina Goncharova

смотря какие проблемы

Георгий Винер

Да,кости трещат,и сосуды и желудок

Оксана Гопанчук

Мегахел от компании NSP

Оксана Гопанчук

Великолепный комплекс витаминов. Хвалить не буду,рекламировать тоже, просто рекомендую. Подробную информацию если интересно найдете в интернете

Наталья Яськова

травы лучше, без химии

Наталья Яськова

С них пользы больше, вреда меньше

Галина Блажнова

Шиповник позаваривай.

Галина Блажнова

А в витаминах вообще смысла нет.

Читатель

Лимон + куркум + имбирь

Николай Симоненко

Лук,чеснок.Грипп идет

Георгий Винер

Закаляемся,не сташен он,а вот голова болит и суставы

Николай Симоненко

Ну это то и от перемены погоды может быть.Тут ни куда не денешься,и таблетки пьешь,и втирание для суставов делаешь.Для суставов помогает"Хондроксит",действует так же как и "Терафлекс",но в 2 раза дешевле

Николай Симоненко

У меня плечи болели,пропил курс.Хватило на год

Георгий Винер

Спасибо верю,узнал ещё хондроитин с глюкозамином,вещь.

Николай Симоненко

Это БАД,но помогает

Натали

шиповник заваривайте

Натали

я не пью, я лучше втаминку в укольчиках

Дмитрий

натуральные травяные

Георгий Винер

Только неудобно иногда,таблетку бы

Ирина Казачишина

я принимаю Амвэй Арго

Ирина Казачишина

хорошие они ведь натуральные

Natalia

Пью центрум и берокку