Георгий Винер

Какие витамины,лучше не синтетику,а травяные, натуральные,подскажите???

Ответы · страница 8
Ve
Vetus

Практически в каждом растении, есть как и полезные так и вредные вещества.

Ев
Евгения

те что в продуктах.а не в аптеке.....ну например лимон кладезь витамина ц.....

Георгий Винер

Не знаю что и написать,я за овощи и фрукты,свежие!!!

Аркадий Нишлюк

Лук, морковь, сырая свекла, редька, репа, морская капуста и сырая говядина

Юрий Михайлович Колесник

....Организм спокойнее воспринимает натуральные растительные витамины...

Георгий Винер

Это да,не всегда возможно...

Георгий Винер

Да приходиться колёса есть,)

Ал
Альберт

Сейчас в каждом магазине свежие: - лук, петрушка,укроп, шпинат, сельдерей!

Яна Горобец

Проколите Дематон-Т 10 дней. Дорого, но оно того стоит. Совет от всей души.

Яна Горобец

Только обязательно обратите внимание на букву, есть и Д и М. Саймй лучший Т.

По
Повторюшка

Та
Татьяна

Морковка, капустка квашеная, чернослив, лимоны, орехи грецкие, гранаты.

Георгий Винер

А капустка квашеная????там же грибки

Tany@

Курунговит и у них есть другая продукция. В инете наберите и почитайте.

Владимир Кириллов

А чем, собственно, синтезированные витамины отличаются от натуральных

Владимир Кириллов

Майя

Зелёный чай с имбирём, лимоном и мёдом.... смесь сухофруктов с орехами...

Георгий Винер

Спасибо,в пакетиках не чай по моему да?

Майя

Кто говорил про пакетитки...заварной конечно

Георгий Винер

Мясо и жира больше, ещё копыта копченые,там жа витамины

Майя

🖼

Ольга Иванова

смотря для каких целей (укрепление костей, повышение иммунитета и т.д.)

Людмила Милая

Единственная трава, которая реально помогает - это крапивой по жопе )))

Людмила Милая

Образование не прибавляет ума, только знаний в определённой области )))

Людмила Милая

Учёные медики установили, что у людей, которые ругаются матом, глистная инвазия )))

Георгий Винер

Хахаха матом не ори а мясо жри и глистов не будет и грязными руками,главное без мата)))

Людмила Милая

Я постоянно то мясо, то куру, то рыбку

Георгий Винер

А как можно это любить,любить можно людей например,Вы же в ЛГУ а я ПТУ))

Светлана Окулич - Казарина

Травку и пейте или смесь сухофруктов с лимоном, орехами и медом. 👍

Георгий Винер

Понял,прислушаюсь,спасибо.

Лё
Лёшка

овощи фрукты, ничего выдумывать не надо, то что раньше ели, то и ешьте))

Ирина

шалфей, кипрей, софора , мята и тд. А вообще для чего и какие конкретно?

Ирина

При лечении подагры рекомендуется чаще пить настой череды. Заваривают сухую траву как чай, только не кипятком, а очень горячей водой. Количество сырья берут, чтобы напиток был золотистым и приятным на вкус. Пьют его в умеренно горячем виде.

Светлана Николенко(Щербань)

Сухую облепиху измельчить на кофемолке смешать 1/3 и пить с чаем 👍

Светлана Николенко(Щербань)

Очень хорошо для иммунитета

Любовь Шляйхер

Ешьте сезонные овощи и фрукты. И остальную пищу в малых колличествах.

Marina Antonova

Витамины бывают разные...если общеукрепляющие,то только натуральные

Георгий Винер

А я пил комплекс,американский, дэйли макс

Marina Antonova

Я не слышала о таких...мы больше пьём пробиотики натуральные

Георгий Винер

Там много микробов,не очень полагаю...

Marina Antonova

Они действительно работают,а микробы,как вы сказали чистят наш организм