~Z@f@r~ Zafarchik

почему в людях есть ревность?

Ответы
~Lovesuicuic ~

Это показывает, что человек собственник. Почему она есть-не могу ответить на этот вопрос..

Юлия Бахар

т.к. у людей есть страх потерять дорогого для них человека

Александра Алексеевна

потому что есть неуверенность в себе и в людях

Ульк@

потому что не уверен в себе..

~Z@f@r~ Zafarchik

В себе или в своей половине?

Веточка. /

собственники...

Веточка. /

в прямом,каждый из нас собственник,и если кто то покушается на наше,и наше так скажем заигрывает с покушавшем у нас вызывает ревность..)надеюсь вы меня поняли)))

Елена .

жадность это

Елена .

где то слышала, что люди с пятимесячного возраста страдают этой жадностью)))