Аm
Аmurka_28Rus

Что предпочитаете душ или ванну???

Ответы
Вл
Владимир

Лично я предпочитаю душ. Перед тем, как "киснуть" в ванной. Да и в ванне я, как то не очень люблю. Места очень мало. 😆Вот бассейн, метров 25 в длину и метра 4 в глубину, да с 10рти метровой вышкой для прыжков... 🤔 Вот это "ванна"! Вот такую ванну, я люблю! 😃👍

Татьяна Федчун

Сейчас рада буду и тому и тому. с 01 марта нет воды горячей. Холодную дают через день-два по времени, не успеваешь постирать и набрать до следующего раза. Душ у знакомых принимала 8 марта и 8 мая. А то с черпачком в ванной.

Федор Шкенев

У меня есть только один знакомый, ванну которого можно предпочитать. 2 на 1 метр. Само помещение-метров 10... А все остальное... "Ванна"... лечь в рост никак, чуть шевельнешься-вся вода на полу...

Юлечка

Океан голубой и тихий..белый песок..и хижина..с кондером и вкусняшками на год и далее..милое общество в соседях и главное мирное небо над головой и все живы и здоровы родные

Са
Саня

👍👍👍

Юлечка

А вы

Са
Саня

Я с вами)))

Юлечка

Милый сосед?

Са
Саня

Ну можно и так сказать)

Мордехай Лахар

В основном моюсь под душем, но ванну всё равно не выбрасываю. Хоть и крайне редко, но иногда так хочется в ней побалдеть)) Да и в большинстве душевых кабин мыться неудобно(

Евгений Добрынин

Сейчас бы в Ванну завалился на часок)) но у меня Душ кабина.))) Но у родителей как то заночевал. С утра душ в ванной то не удобно принимать))) после настоящей душ кабины)

Николай Журавлев

С ванной возни много - наполнять, валяться там длительное время, мыть потом ее.....С душем проще - намылился, окатился, сполоснул - и готово. Но в ванне гораздо душевнее

Акулина

бассейн...но когда нету - ванну, а когда ванны нету - душ, а когда душа нету - просто умывальник с горячей водой, а когда и этого нет - рукомойник...

Леонид 獅子急 Шестаков

по-быстрому - душ, а при наличии времени и настроения - ванну... после ремонта у меня теперь в квартире есть и душевая кабина и акриловая ванна...

Лесечка Безрукова

По состоянию души )иногда полежать хочется -расслабление )иногда стоишь вода течёт и смывает с тебя прошедший день и всё с ним )и в этом кайф

Са
Саня

Ну тоже верно) но у меня в будни душ, а в выходные ванна)

✔Н
✔️ Новости Дня

...когда вам кажется, что нет никакой надежды, просто вспомните омаров, которые находились в аквариуме ресторана на "Титанике"./НОВОСТИ ДНЯ/

Леонид Д.

Баньку с душегубящим парком и мостками прямо в пруд веник из кипариса или дуба и пивко после : Пиебалгас тёмное или Илгуциемс тёмное🍻

Леонид Д.

Московское пиво тоже отличное и Наша Марка российское, все тёмные🍻

Константин Бунаков

Утром душ, вечером ванну... Увы одно другое не заменит, это как помыть руки или почистить зубы... в том и том случае руки будут мокрые...

Тамара Ивановна

Когда заселились в квартиру, то предидущая хозяйка поведала, как стало плохо в ванне и она погибла. И я пользовалась только душем.

Ан
Анастасія

Душ каждый день как обычно,ванная с пенкой пару рас в неделю,а зимой только ванная горячая,что бы нагрется и в сон быстрее клонит.

Са
Саня

Почти тоже самое)

Мелиса Трава

скоро вода будет на вес золота,в морской воде купаться можно хоть сколько,а вот попить,за это люди будут уничтожать друг друга.

Мелиса Трава

всё исполняется.как под копирку. Должны пасть три составных человеческих стабильностей. Это политика,экономика и религия. Голод надвигается,все пророчества должны исполнятся в одно время. Когда знаешь истину,дух захватывает,как всё чётко исполняется. Живём в историческое время,это как во времена потопа.

Са
Саня

Посмотрим

Мелиса Трава

будет поздно. Когда правители будут уничтожать все мировые религии,считайте,что у вас шанс на жизнь больше нет.

Са
Саня

У вас это у кого? 🙄

Мелиса Трава

А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира. Злодей замышляет зло против праведного, От ярости скрежещет зубами. Но Создатель смеётся над ним, Так как знает, что придёт его конец.

Дмитрий Константиновский

Друг живёт в америке,если он создаст аккаунт в стиме и купит игру,а потом передаст мне данные аккаунта,смогу ли я играть в игру?

Андрей Павлович

Душ принимаю каждый день, а ванну - раз в неделю, причем напускаю туда пены, зажигаю свечи и выпиваю бутылочку красного вина.

Si
Siyavushxan

Душ! Как то купаться в своей грязи не очень... Разве что для релакса можно а так для гигиены мне кажется ванна туфта полная.

Fedor Shkenev

Душ. Ванну-редко. Ну вот после похода-чтобы кожа старая сошла быстрее с рук-ног после неопрена... Или когда замерз сильно...

Са
Саня

👍

Fedor Shkenev

Я в этот раз, когда делал ремонт-поставил ванну с гидромассажем-думал "Буду лежать в пузырьках и массироваться"-а хрен там. Эта штука довольно слабая-так-типа "море волнуется"... Я уже жалею, что не поставил душевую кабину с опцией "Душ Шарко"....

Са
Саня

Теперь до следующего ремонта)

Fedor Shkenev

Ну да... Хотя есть такие насадки на душ-вместо лейки