Аm
Аmurka_28Rus

Что предпочитаете душ или ванну???

Ответы · страница 4
Владимир Авраменко

Бывает после большого холода залазишь в ванну с почти горячей водой и греешься

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это оч опасно для сердца так поступать очень большая нагрузка

Владимир Авраменко

Если 10 км. пробегаю, значит выдержит

Морское Око

Очень скучаю по ванне. Представьте наполнить ванну с пеной и расслабиться. Эхх

Са
Саня

Хехе) мне и представлять не надо) я сейчас в ванне)

Морское Око

😭😭😭Издеваетесь

Са
Саня

Не в коем случае. Просто так совпало)

Морское Око

Завидую белой завистью, у нас душевая

Са
Саня

Спасибо) ну душь это хорошо, но вот поваляться в ванной хоть пару дней в неделю это надо)

Владимир Каракчеев

Бывает по разному и по необходимости. А предпочитаю русскую парилку с веником.

Евгений Теа

после душа в ванной помыться,догадаешься что там под душем мыл или размазывал

Лаура Сырбу-Швец

Раньше думала ,что душ,переехав жить в Израиль поняла что мне не хватает ванны

Mihail Den

И то и другое.смотря по настроению.😝😜😛

Ан
Андрей

Душ. Я очень высокий, и в ванну помешаются либо только ноги, либо только торс)

Гульнара М.......

Душ...в неделю один раз баня....но, иногда поваляться в ванне из роз...это...кайф

Андрей Распопов

когда открыл для себя душ осознал что раньше купался в собственном бульёне)

Андрей Бирюков

Баню Сашок!!! Баню, только она родимая поистине помогает расслабон словить!!!

Дядя Еримей

Кирпичом по ебалу...
Не принимайте на свой счет просто захотелось написать

Александр Белов

Душ - быстрее естественно. Ванну, это когда хочется полежать, расслабиться.

Игорь Калиниченко( Русский)

И то и другое, но люблю в ванной полежать. Увы, баню любил, но сейчас не могу.

Елизавета Синипалова

И то,и то,в зависимости от ситуации.Но ванну один раз в неделю обязательно.

Ен
Енот...вот...)

душ однозначно! в моем возрасте 88-летнем ванна противопоказана... вот...😁

Юлия Казанская

Получается пока только душ... Хотя очень бы хотелось по нежиться в ванной)

Vladislav Mafteichuk

Душ в ване ты можешь не заметить как пролетит время а душ 5 мин и готово👍

Сергей Алпеев

добавлю сюда ещё парную и бассейн - всё предпочитаю, по обстоятельствам.

Янина

Конено ванну и когда пена лепестки . А еще баньку.эх завтра натопим👍

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Ванну, только ванну. душ для ополаскивания и освежения. А ванна это кайф.