Аm
Аmurka_28Rus

Что предпочитаете душ или ванну???

Ответы · страница 41
Мария Сорокина

Ванну)

Са
Саня

Ещё и не одна или не один)

Айслу Мишибаева

баню)))

Са
Саня

👍👍👍😉

Сергей Коваль

баню)))

Са
Саня

👍👍👍

Ольга Эрм

Баню:))

Татьяна Шарипова

Ванну!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Баню!!!

Иван Назаренко

баню...

Ирина Кошарнова

Ванну.

Галина

Баню)))

Георгий Клинцов

ХАМАМ.

Ирэн Амурская

Ванну)

Александр Жданов

Баню!!!

Елена

Ванну)

Александр

Ванну,

Не
Невера

душу!))

Людмила Егорова

Ванну.

Ев
Ева

Ванну

Са
Саня

Возможно у неё дом находится там где две магистрали проходят) называется закольцовка и когда гидравлические испытания проходят на одной магистрали ей дают воду чо второй, а когда на другой магистрали то с первой) надеюсь понятно объяснил)

Ев
Ева

Очень познавательно, спасибо!)

Ев
Ева

Помню, лет 10-11 назад когда гуляла с дочкой в коляске, попалась на глаза одному мужчине. Я его не видела, зато он откуда-то за мной наблюдал. В чатах позакомились. Он регулировал тепло в батареях по моей просьбе. Так и общались, я его не видела, зато он знал некоторые подробности моей жизни.

Ев
Ева

Самой теперь не верится. Вспомнила случайно. Но это реально было.

Ев
Ева

Наверное))). Хотя и есть такая отдельная категория мужчин, сознательно принижающих себя: я такой "не такой", страшненький и т.д., что мне не светит, чтобы она захотела со мной общаться. Сознавались, когда я всё-таки спокойно общалась. Может и он из таких. Не представляю себе его внешности, и вообще что за человек.

Ма
Маша

Ванну

Са
Саня

Я то думал, что о нижнем белье обсуждаете)

Са
Саня

И интересно о каком же вы разговариваете?)

Ма
Маша

Нет только девочки могут об этом разговаривать

Са
Саня

Это правильно) я рад это читать) 👍

Са
Саня

На здоровье. Иди уже спать) каникулы это понятно, но пора уже и спать ложиться

Анна Юнкинд

Дождь

Са
Саня

В ты не такая?) раз в неделю?)

Анна Юнкинд

Ага, под дождиком 🤣🤣🤣🤣

Анна Юнкинд

Зато экономно 🤣🤣🤣🤣

Са
Саня

Но наверно ароматная 😂😂😂

Са
Саня

👍👍👍😂

Андрей

Ванну

Андрей

Хорошо

Андрей

👍летом?

Ша
Шамиль

да. и на пляж море не хожу. 10 минут пешком от нас

Андрей

Ясно)))

Андрей

😊