Аm
Аmurka_28Rus

Что предпочитаете душ или ванну???

Ответы · страница 7
Evgesha Si

Без разницы. Главное, чтобы что-то одно из двух присутствовало

Ира Герасина

Зависит от цели... смыть прах будней - душ, расслабиться -ванна)

Светлана Лекарева

для меня это роли не играет, в этом я человек не привередливый

Milky Way

если нет времени, то душ) если есть время понежиться, то ванна)

Иг
Игорь

)) Предпочитаю ванну ...но уже лет почти 20 душевая кабина у меня

Софият Тхамокова

Мы не настолько близки ,что вам знать о предпочтенье девушки.

Olya Smorodina

Вообще люблю ванну.Но согласно ритму жизни чаще принимаю душ

Наталья Ускова

И душ отлично.... что чаще.... чем и в ванне насладиться что реже

Мария Григорьева

Ванну. Обожаю поваляться в горячей ванной с ароматной пенкой

Шр
Шрек

Мыть голову под краном, мне больше ничего не надо) А так ванна

Ирина

если времени достаточно, то ванну, но когда тороплюсь - душ))))

Са
Саня

👍👍👍

Саша Далецкий

Лучше душ,а вообще баню.Ванна,как селёдка в собственном соку

Леська Богданова

Если долго то ванна, если быстро надо куда-то мчаться то душ))

Уральская Рябинушка

Ванную, с отваром трав, с пенкой-в неделю раз. А ежедневно-душ

Сергей Л-Ов!

Что то душ, сначала понравился, а сейчас ванна лучше кажется!

As
Asen

..душ...и по-быстрому...ванна-опасна для здоровья с нашей водой

Ал
Алёнка

Ванна ван лав. Но из-за моего роста, я её примаю не часто 😂😂

Roman Balan

Зависит от того сколько у меня в данный момент есть времени!

Viola Asdnepr

Девушки любят погорячее... А душ или ванна это второй вопрос)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Душ...) Хотя ванна тоже блаженство, особенно с солями и пеной

Са
Саня

👍👍👍