*♡*Elvira*♡*

Люблю ужасы.подскажите какой-нибудь захватывающий.а то все одинаковые и не интересные пошли

Ответы · страница 3
Боходир Касимов

ты не замужем жизнь ужаснее посмотри американский фильм куда приводят мечты

*♡*Elvira*♡*

Да я все жанры люблю.что за бред ,спрашиваешь людей интересный фильм чтоб захватывал,так пишут что я пойду и ребенка или собаку убью скоро и т д.что я на войне не была или что мне б туда .люди !вы что!я просто иногда смотрю такие фильмы,зная что это вымысел!я и мелодрамы люблю!

Боходир Касимов

нет посматри это интересно там не про войну а про любов ушедшим миром

Боходир Касимов

там мне понравилась за женой пошел ад проходя над головами наступил одну увидев голову что там отец серавно пошел за женой чтоб увети рай

Табуретыч

Мне понравился как-то "Заброшенный дом" (Реж. Начо Серда 2006г),зацепил немного..

Илюха Дегтярев

"Заклятие2". Свежий. Актёр мужик из "Астрала". Ещё "Инкарнация" свежак хороший.

Илюха Дегтярев

Новый классный сериал вышел "изгоняющий дьявола" 10 серий. Сейчас смотрю, вообще жуть

Илюха Дегтярев

http://kinokong.biz/29271-izgonyayuschiy-dyavola-24-12-2016.html

Кристина Бражина

бабадук и синистер 1 и 2 (про детей на бошку давят), зеркала,сплит . ничего так

Алексей Степанов

Сам тащусь,смотреть нечего.А раньше были вещи,когда адреналин подскакивал

*♡*Elvira*♡*

Ты посмотри кто мне что пишет тут.самые свежие комменты

Ро
Роллка

Рецикл..Не совсем ужас....но снят интересно.Все что тут советуют банальщина.

Руслан Хадагатле

​Займемся любовью со мной, обещаю это будет для тебя захватывающе😘

Сергей Макаров

Невеста наш фильм а ещё скоро выйдет фильм звонки .это продолжение звонок.

Дарья

невеста? у вас хорошее чувство юмора

*♡*Elvira*♡*

Не говори!))))полная ерунда.но за совет спасибо)

Дарья

как не умели кино снимать, так и не научились. хотя не стучи 2ды ничуть не лучше, 2 с лишним часа шлака и бреда

))
)))

... Демоны Деборы Логан. 🖼

Константин Никитин

провожу опрос. А что имено . конкретно вам нравится в фильмах ужасах?

Дина_ Мика

Глаз, Окулус, Я плюю на ваши могилы, Синистер 1,2, Дом в конце времен

Женя Шамсутдинов

Впрям что бы тебя захватило )))) это что за кино такое должно быть )

Tofik Mamedov

посмотри фильм ,выживание или выжившии ,в главнои роли Ди Каприо

Tofik Mamedov

правда не ужас но очень трогательныии фильм ,дргого к сожелению не знаю

Мечин Иртаев

кроме фильма Зеркала ниче не знаю не встречал таких интригующий

Ай
Айя

Граница, Поворот не туда-2,Комната,Не рожденный ребенок,Палата...

Весна

Название не помню, сюжет о шкатулке, которую нашла девочка...

Полет Над Парыжем

Сегодня посмотрел 2007 года фильм "30 дней ночи", понравился))

Анастасия Мищенко

Это точно. Тоже не могу подобрать что-нибудь интересное(((.

Самсон

а нормальных уже нет....федю крюгера посмотри, ностальгия)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ты уже страх потеряла.....Ужасы ей однообразны...видетели...