Божья Коровка

Как вам "Группа крови"в исполнении Металлики?)

Ответы
Три3Ло Zloe

Мне нравится какая там энергетика, как люди ....наполняют...А сами они ватно поют. Но стадион качнуло...Люди прям ВАЩЕЕЕЕ.

Вера Попова

я не была там,племянница была,но мне кажется желание исполнить песню на русском уже уважуха

Машка ↯ Ёпрст

Не знаю , но песня "лирика" сектора Газа в исполнении какой-то дуры полный отстой ,аж тошнит

Божья Коровка

По моему у аудитории прочувствованное получалось) но сюрприз у них удался)

Машка ↯ Ёпрст

Кстати надо заслушать металлику)

Божья Коровка

Ой не знаю, что это значит, но ✌️😀

Машка ↯ Ёпрст

Это все хоккей значит ,типа уважуха ))

Digital Monster

плохо мелодия простейшая а они умудрились лажать но как маркетинговый ход норм

Fuck You

Беспонтово.Не понимаю откуда столько восторга было.

Божья Коровка

Звучит - да, но поступок - нет, на мой взгляд.

Fuck You

То,что вспомнили о нём,когда большинство своих забыли,это приятно.

Божья Коровка

Думаешь забыли? Я до сих пор нет, нет, да и послушаю..

Fuck You

Я не сказал,что все.

Fuck You

Естественно.Будем.

Алемжан

Норм. Тока не понял почему без акцента. Кто вокалил?

Елена

Так себе. Могли лучше. Мало репетировали наверное.

Божья Коровка

В общем восторг не получился(

Аццкий Ангелок

Мне лучше Металлика в исполнении Цоя

Аццкий Ангелок

https://yandex.ru/video/search?filmId=14320552921715441788&text=%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%20%20%D0%A6%D0%BE%D1%8F%20%D0%B8%20%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0&from=tabbar

Аццкий Ангелок

Верю)

Марина Владимировна

вот... вообще.. параллельно

Борис Моор

Дешёвка... Наши песни нужно понимать, а не просто брякать на гитаре!..

Бибизянин

херня, ответка была лучше

Бибизянин

когда гитарист кино с оркестром исполнил металлику

Божья Коровка

Надо найти и послушать🤝☝️

Чеширский Кот

Ужас ужасов

Чеширский Кот

Зал да зал круче ! Тут я соглашусь !