♛ О*Contra Spem ♛

Вы второпях спешите дать оценку любому ... а попробуйте озвучить оценку себе .

Ответы
Николай Журавлев

Пробую...невоздержанный, жадный, неверный, маленький, пузатый, лысый....в общем - тиран и дармоед!

Николай Журавлев

А вообще, как дела, Саидочка?

♛ О*Contra Spem ♛

Видя вас .. просто замечтательно

Николай Журавлев

А я, глядя на вас, ростом выше становлюсь, шевелюра вдруг появляется...добреть начинаю прям на глазах! Потому, что вы - Чудо!🌷

♛ О*Contra Spem ♛

мы действуем друг на друга чудесно

Николай Журавлев

И это радует!

Николай Ушаков

Я хожу по росе и в ней ноги мочу, я такой как и все, я ебаться хочу!

And Dtch

Невозможно оценить систему, находясь внутри нее.

Валентина Бондарь

Нет, это не так. Зачем давать оценку ?

Андрей

Пять по пятибалльной системе...☺️

Александр Шмелёв

Спрашивалка не оценная лавка

Александр

Ой...засранец ещё тот 😆

Olya Soyl

Ярлыки не вешаю

♛ О*Contra Spem ♛

хмм .. лишь вчера я имела возможность убедиться в нынешней вашей лживости

Ирина Гавриловна

Ниже плинтуса

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи ..