Светлана Ахмедова

Сегодня Луна приблизится к Земле на минимальное расстояние 362 тыс. км. Суперлуние случится в 4.52 мск. Спустя 10 часов после суперлуния (в 14.19 мск) произойдет полное лунное затмение. Подобное сочетание полного затмения с полнолунием встречается раз в 12 лет. Стоит отметить это событие?

Ответы
Вера Гудкова

обязательно,в это время у меня будет выпускной у внучки.где она будет танцевать с отцом

Светлана Ахмедова

Здорово!

Вера Гудкова

Мне очень хочется пойти,сейчас не приветствуются большие компании.

Вера Гудкова

Пойду,не выгонят.

Светлана Ахмедова

Да...я бы там расплакалась

Вера Гудкова

я тоже очень сентиментальная

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Урааа всего 362 тыс километров! Теперь я с крыши смогу её шваброй достать!!)))

Галина Смирнова

Только мы этого не увидим. Это произойдет в Южной Америке

Александр Петрович Кудрявцев

была бы причина а отметить мы всегда готовы

Юлия Пак

Я его уже отмечаю...бессоницей и вялостью.

Светлана Ахмедова

Какая Вы чувствительная

Юлия Пак

Да, это всю жизнь.

Георгий Клинцов

ОЙ НАПЬЮСЬ СЯС!

Се
Серенький

🥂обязательно

Владимир Коваль

Я уже начал🥃

Дарт Гуадэар

да стопудова

Николай Туркин

🖼

Светлана Ахмедова

А что нужно? Нянька?

Светлана Ахмедова

Ну...не может он , как алкаш, один пить! А здесь дама.... с веслом! Вся такая прелестная....и поцеловать после можно

Тамара Соколова

🍐🍊🍎🍰☕

Серёжа

наверно...

Татьяна Tatiana

🥂🍾

Sebastian Pereira

🥂